1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хотели бы вы чтоб в игре был ПК режим(свободное убийство)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KillHill, 9 мар 2012.

?

Хотели бы вы чтоб в игре был ПК режим

  1. Да

    204 голосов
    45,8%
  2. Нет

    202 голосов
    45,4%
  3. Мне всё равно

    39 голосов
    8,8%
  1. ЧерныйАбдулла

    ЧерныйАбдулла User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    29
    осталось только понять - причём здесь ты, пк и эта ветка?:d
     
  2. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
    нет конечно ... это было бы глупо .. люди не смогли бы даже качать персов... вот например - мне пвп не интересно, до тех пор пока перс не станет максимального лвла... (а так как я люблю гамать только за танков - всем извесно что на мелких левелах он говно в пвп... не сравнить с тем же луком или волшем - который 100% выиграет мелким левелом - откайтит и всё.) вот прокачал на макс - и тогда можно пивипи устроить ..а то представляете картину - человек не может персу ни одного лвла поднять из-за того что его льют задроты... да он через час плюнет на игру и удалит её к буям.. т.к. все мы знаем наших неадэкватов - перс только появился - его на респе льют... это была одна из причин даже по которым проект терра провалился люди тупо не могли даже потестить игру когда появились у нас фришки ... прям на респе лили.
     
  3. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
    и да режим пк присутствует на арене в панде, там 20 уровни квест делают.. т.е. им надо зайти на арену и поговорить с неписью... туда можно встать и лить всех проходящих
     
  4. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    хилам это расскажи, ага.
    я тут подумал - зачем в игре такое разнообразие квестов, мобов, инстов, локаций, шмота, в конце концов? сделали бы одну комнату, без текстур, напихали бы туда пару тысяч одинаковых мобов, с которых всем падал бы один и тот же комплект шмота и оставили бы на них один-единственный квест - "убей 100 мобов и получи 100 экспы".
    интересно же.
    зы. на арене никто и ничто не помешает мне, например, хайлевельной переточкой убивать мелких, делающих квестики. просто потому что я неадекватен. ну да, вы позовете друзей (интересно, если вы качаете первого перса - откуда вы возьмете способных вас защитить друзей, на 25 уровне?), которые уйдут с арены уже через две минуты простоя.
    в то время, как в нормальном пк режиме есть куча ограничивающих моментов.
     
  5. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    я идиоть. ахах ) вспоминается одноимённое классическое произведение.
    то, есть, среди тех, кто против, "идиотов" априори нет?
    я считал вас умным человеком )
    грести всех под одну гребёнку - признак ограниченности.
     
  6. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    тера провалилась не из за этого,а из за того что был провальный проект изначально. если выработать нормальную систему наказаний за пк то уж поверьте пкшников будет немного,впрочем чего спрашивается мы разглогольствуем на эту тему если создатели нас медленно но верно ведут либо в крабское рабство,либо к пк ибо 3.0 нам все показало
     
  7. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а можно уточнить, что именно лично тебе показало 3.0, если у тебя только 50 персонажи и про триноль ты знаешь в основном с чужих слов? :)
     
  8. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    у меня есть 60син но я его не уточняю ибо не считаю нужным