1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Горыныч

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lokrial, 9 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lokrial

    Lokrial User

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ребят, играл летом в aion по летней акции,та что за 3 месяца 600р. немного не доиграв забросил aion,а сейчас решил вернуться. хотелось бы узнать как получить дракошу, положенного мне по акции.
    за ранее спасибо!
     
  2. Banana Cake

    Banana Cake User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    2.750
    код активации для дракоши должен был прийти на почту, на которую зарегестрирован аккаунт
     
  3. odnoznachno

    odnoznachno User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    я брал 2 пакета, один код сразу активировал(когда высылали), а второй решил вот недавно.... ага... щаззззз))) оказалось, почту чистил и письмо с кодом до кучи грохнул. хотел попросить восстановить, да потом почесав репу понял что нет ни одного факта доказывающего, что я не передавал код кому-то ещё. так что вряд ли его можно восстановить, в случае утери письма с кодом. ищи в письмах- если нет, то значит не судьба.
     
  4. Lokrial

    Lokrial User

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ясно. спасибо за ответы. буду искать=)
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    если не найдете, напишите в support.4game.ru, дадим пин ваш.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.