1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с графой в айон.

Discussion in 'Архив' started by Кощей, Mar 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Кощей

Кощей User

играл в айон еще на руоффе полгода назад, ушел; сейчас - решил вернуться на евро в связи с ностальгией (и с переходом на f2p, разумеется :d), но столкнулся с проблемой.
    что вообще с графикой в айоне? поставил все настройки на максимум - смотрю - графа как то не очень...
    общее качество низкое(всего - мира, персонажей, травы и прочего), объекты по ходу движения персонажа прорисовываются как то не сразу, и это на максимуме графики. вообщем, обломался я с этим делом.
    я без понятия, толи настройки графики каким то образом не учитываются прогой, в целом ничего не меняется. точно помню, графа была в разы приятнее, таких проблем точно не было. графика при всех максимальных настройках выглядит максимум как чуть ниже среднего.
    кто может помочь разобраться с ситуацией?)

Last edited by a moderator: Mar 14, 2012
  2. Фокся

Фокся User

играешь на евро? вот и иди спрашивай на евро.

3. Кощей

Кощей User

роднуся, я недавно совсем снова играл на ру - была такая же проблема. просто раньше с ней не сталкивался)
    еще ответы?)

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

1) я не очень понимаю какой помощи вы ждете, даже не приложив скрин. как мы должны понять, что вы вкладываете в определение "графа как то не очень"?
    2) мы не можем отвечать за работу клиента евро, максимально квалифицированную поддержку вам должны оказать в службе сопровождения вашего сервера.

5. Кощей

Кощей User

ожидаемый вопрос.по личным ощущениям. это ох как заметно)) раньше - была красота, сейчас кошмар) разница стала сильно заметна.

6. Кощей

Кощей User

заходил в игру через ру клиент, была та же проблема.

7. Randok

Randok Innova Group

администрация российского проекта аион не осуществляет поддержку клиентов других локализаторов. обратитесь пожалуйста к представителям проекта, на котором вы играете.

Thread Status:
Not open for further replies.