1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скорость каста скиллов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Equilibrist, 16 мар 2012.

  1. smsmsm

    smsmsm User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хм....а уж я думал что ток у меня такая лажа, у глада 19%пуха+9%свиток+3%титул, а по ощущению что постоянно под дебафом. заметил потому, что мобы хп начали сносить, а до этого и пикнуть не успевали.
     
  2. Пеceц

    Пеceц User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    да, бред какой-то творится!
    еще и фикс не торопятся ставить.и откидывания эти проклятые, и идиотизм с кастом скилов/скоростью атаки.
    сами то, это исправить не могут (не упрек, а понимание, что вы локализатор)
    хорошо еще не пытаются спихнуть на наше "убогое" железо и упырей-провайдеров.
     
  3. Sennana

    Sennana User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    5
    хоть б ответили, что-нибудь чтоли
     
  4. Sorsa

    Sorsa User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    72
    тоже есть проблема такая с кастом, думала может мне кажется, или задержки интернета, оказывается не только у меня
     
  5. Pirotehnic

    Pirotehnic User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    присоединяюсь к проблеме. очень хорошо это ощутимо на примере воздушных оков. раньше 6 выстрелов успевал, сейчас 4. железо тоже, интернет тот же.
     
  6. Эльке

    Эльке User

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    18
    присоединяюсь. проблема замечена не только на мобах, но и на арене. дебаффов на персонаже нет (или не отображаются), а скорость каста гуляет сама по себе, как будто ни перчаток на каст нет, ни свитков. очень неприятно, особенно в пвп.
     
  7. eLiteRevange

    eLiteRevange User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    как владелец многих персов могу сказать что проблема не только в касте... у физиков со скоростью атаки такая же проблема... то нормально то как будто под дебафом. тестили даже на куклах.. тоесть ни о каких дебафах речи быть не может. иногда чары бьют/кастуют оооочень медленно. со скоростью бега тоже иногда подобная проблема, но встречается реже.
     
  8. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    мне кажется, что проблема со скоростью каста, связана с этой: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=464933 . к примеру, пользователь нажал кнопку навыка, клиент начал его отрисовывать, а сервер данные еще не успел обработать.
    в том патче, который стоит сейчас на птс, ситуация очень похожая. воздушные силки больше 4х раз сделать не удается, раньше спокойно влетало 6. поэтому:
     
  9. Siggi

    Siggi User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    97
    ... у меня точно такая-же проблема. хил57 лвл - в дерике заметил, что иногда хилка кастуется очень долго. думал, что это только у меня так. плюс появились откидывания, которых до обновы не было вовсе...
     
  10. SlepoiNV

    SlepoiNV User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    потдерживаю ребят, играю танком, 58 лвл, в дереке столкнулся с такой проблемой, при использовании маментальных скилов таких как коженная броня и покров богов, приходиться нажимать по пару раз, иногда срабатывает после нескольких кликов мышки!! решите пожалуйста эту проблемму
     
  11. Jynta

    Jynta User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    14
    такая проблема у меня есть только в дерадиконе где мобы вешают дебаф, дебаф всего 3 секундный и когда вы кастуете ту же ледышку вы видете моба видете что долгий каст смотрите на дебаф а его там уже нет потому что он уже кончился но эфект то остался вы начинаете каставать заного эфекта уже нет все нормально, с пингом 90-120 все замечательно в любых других зонах дебаф этот только в дере видел только там иногда и кастую как на 1 лвле )
    некаких ошибок с игровым процессом нету это лишь нововведение в механику пве игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  12. odnoznachno

    odnoznachno User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    ничего подобного. не только в дерике такое происходит. и, какой может быть дебаф на мне до атаки моба(режим готовности к атаке, ессно, подразумевается). плавающее время кастов и в обычных локациях постоянно. просто где это особенно заметно- солоданж, в котором вам даётся баф на увеличение скорости атаки и кастов(когда по идее должно всегда как из пулемёта выпуливать, главное успевай ману регенить), а на деле то выпуливает, то тормозит как будто никакого бафа нет вовсе.
    к тому же в данжах порой некоторые хилы кастуются очень долго.
     
  13. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    если вы не замечаете дебаф на себе 3 секунды-мне прискорбно за вас. нормальные игроки замечают его за секунду максимум.
    проблема существенна,ждем фикс,снова ждем.
     
  14. Caducifer

    Caducifer User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    2
    бидэ печаль в общем)) в пвп пипец как нарягаяет это... особенно когда кастуешь огонь бездны.. а про дд сорков с льдышкой ваще молчу=) ждем фиксов...

    пы.сы. одно дело когда дебаф в дерике.. а другое дело когда в локах такая фигня без всяких дебафов.. не первый раз замечено уже...
     
  15. Camarillo

    Camarillo User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    там в описании этого дебафа есть еще и фраза про сохранение эффекта, пока барьер не спадет. дебаф с красноватой иконкой, хп от него не зеленеет.
    в принципе, это объясняет странность с включением каста после удара моба, хотя в описании дебафа ничего про скорость каста нет.

    но остаются еще и варианты без мобов в "чистом" пвп - иногда под двумя кастами, чанта и своим стигмовым, персонаж кастовал всё так, будто их на нем не было.
     
  16. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    да с дериком понятно, у дебафа описание так себе и кладется он не очень понятно - то на ближних к мобу, то на дальних, то на одного, то на всех. да и привыкли уже, что там такая неприятность.

    а вот почему скорость каста плавает в чистом поле, большой вопрос.
     
  17. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    камрады, а со скоростью атаки/бега подобного глюка никто не замечал. а то мне иногда кажется, что чар без свитка и без пухи на атакспид - посмотрю вроде все на месте, и пуха и свиток. хз, думал меня глючит.
     
  18. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    +1
    причем пока качался до 60ого, было заметно как параметр "скачет", сменяясь то на меделную (как под дебафом), то на нормальную (в зависимости от свитков/параметров).

    скорее всего эта проблема взаимосвязана с проблемой откидывания. то есть, происходит некий глюк, который приводил персонажа к откидыванию, но учитывая, что в этот момент активировался скилл/шел бой, мы получаем инной эффект.
    всего лишь предположение^^

    зы
    оффтоп
    кто нибудь обращал внимание на отсутствие многих графических элементов игры при использовании "улучшенного движка" еще с момента его появления и до сих пор (эфирный дождь в зб, потоки эфира в небе зб, "шары" при входах в коридоры между комнатами дерадикона, отстутстве некоторых элементов в эффектах, и тд - мелочи конечно, но не приятные) ((?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
  19. Chucundra

    Chucundra User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    тажа проблема бывает бегаешь медленно хотя под свитком, бьешь медленно под свитком поможет тока перезаход в игру( не на выбор персонажа) а именно перезаход.
     
  20. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    ребята, ну это звиздец какой-то, сейчас солоарену чуть не слил какому-то нуболуку - тупо не мог его догнать, хотя он без баффов (ветер, порыв) и без бобра был, а когда догонял - бил как будто ветоном. в чем дело то???