1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очень глупая проблема.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hidaomari, 17 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hidaomari

    Hidaomari User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    10
    здравствуйте.

    я, как бы сказать, "возвращенец", я не играл в айон 6-7 месяцев, в итоге снова появилось желание поиграть в игру.
    получилось так, что я не смогу вспомнить пароль, да, типично. это не все. конечно же, я пытался восстановить пароль, аналогичной функцией, но не получилось.

    зайдя на почту, я проверил все письма от фогейм и заметил несколько новых (просто я не заходил на почту все это время).
    _______________________
    первое письмо:
    ну да, понял. нажимаю на ссылку восстановления пароля:
    - ввожу мэйл, 6 цифр с картинки
    - далее

    выдают значит мой номер телефона, на который отправят проверочный код. и вот тут началась проблема. дело в том, что я сменил номер телефона (сим-карту), а на аккаунте, на который хочу зайти и восстановить пароль стоит старый номер телефона, естественно симку я заблокировал и выкинул.
    вот и все. я не могу восстановить пароль от входа в 4game потому что сменил карту.

    пожалуйста, помогите. (писал в support.4game.ru, ответа нет (10 дней не прошло)).
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
Статус темы:
Закрыта.