1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Миссия Капитан гарнизона индрата

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZeTTO_[OnE], 18 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZeTTO_[OnE]

    ZeTTO_[OnE] User

    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! у меня такая проблема.взял миссию капитан гарнизона индрата,воспользовался квестовым телепортом и у входа в данж меня убил асмодианин.сопартийцы не успели реснуть..и по истечению 30 минут я возродился у кибелиска.уже около недели я не могу пройти данную миссию.в пати никто не берет так как нет телепорта.дойти одному-это не реально.сюжетная линия встала на этой миссии.запускаю игру.и все что мне остается это выполнять ежедневки.зашел на форум решил почитать про данную миссию.на форуме есть информация что таких как я было уйма.и там же написано что некоторые люди просили об откате миссии.люди говорят что писали в сапорт об откате.да и в игре мне предложили сделать тоже самое! если такое возможно прошу помогите!43лвл,последняя сюжетная миссия в интердике и тут такое!=(
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    есть несколько способов решения проблемы:
    1. миссии необязательно выполнять - можно на нее просто забить.
    2. можно попросить сма возле портала в индрату притянуть тебя.
    3. можно туда дойти пешком, собрав пати из таких же сфейливших квестовое тп.
    вряд ли сапорт тебе будет обнулять квест. написать туда можно, но велика вероятность, что пошлют и правильно сделают, т.к. это разрешимый игровой момент.
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    думаю более правильным в данном случае будет не сброс миссии, а сбор пати на данную миссию без тп. дойти в пати до места телепорта сложно, но возможно. сброс миссий производиться при ошибке, возникающей при выполнении миссии, который не позволяет выполнить или продолжить миссию. а в вашем случае, причиной является то что вы не можете собрать/найти пати в течение недели.
    в помощь можно так же привлечь друзей-наставников.

    уверяю вас, данный порт к данжу испортили сотни, если не тысячи игроков и все они успешно доходили до данжа пешком вместе с пати. я сама двумя персами ходила пешком с чисткой.
    помню для прохождения миссии в бездне, нужно было чтобы крепость серного дерева захвалили враги. пришлось ждать месяца два. пока крепа принадлежала нашей расе выполнение миссии было не возможным.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    обнуления миссии в данном случае не будет, так как это не баг, а игровой момент, в службу поддержки писать бесполезно. можно только пробовать варианты из предложенных irvel, за исключением варианта №2 - заклинатель туда портануть давно не может. это не неразрешимая проблема, нормальная группа дойдет туда быстро. если не получается сделать на этом уровне, можно сделать позднее, собрав более сильную группу. тема не является технической проблемой, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.