1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка запуска

Discussion in 'Архив' started by oao_666, Mar 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. oao_666

oao_666 User

больше немогу терпеть эту ошибку. при в ходе в игру при нажатии на кнопку принять правила пользования вылетает ошибка соединение с сервером было разорвано. антивирус настраивал как говорили и браузер тоже через команду выполнить проверял подсоединение к ip адресам, но без результатов интернет хороший всё скачиваю и могу играть в другие игры. удалял папки bin32 и l10n и корневые из папки с игрой но опть же без результатов. да этого уже было такое но проходило само собой через 1 день. подскажите пожалуйста как это исправить, а то оплаченый мной период времени пропадает.:mad:

2. Вал2000

Вал2000 User

столкнулся с той же проблемой, не могу начать играть. после принятия пс появляется сообщение "соединение с игровым сервером прервано". ранее никаких проблем не было.

3. oao_666

oao_666 User

2 день уже немогу зайти(( самое главное что захожу на сайт фогейма и там пишет последнее посещение игры сопадает со временем моего неудачного входа. т.е. в игру не попал но зарегестрировало что типо заходил.

4. Randok

Randok Innova Group

попробуйте полностью временно удалить антивирус (именно удалить, не отключить) и проверить, как будет запускаться игра. если будет все нормально - установить антивирус и постараться настроить, полностью следуя инструкциям из темы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288074. также можно посмотреть решения из этой темы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288071.

5. Вал2000

Вал2000 User

спасибо. помогло полное удаление антивируса, его переустановка и настройка по указанной схеме (nod32). игра запустилась.

Thread Status:
Not open for further replies.