1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Просто постоянные вылеты.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Soubi Agatsuma, 30 мар 2012.

  1. Soubi Agatsuma

    Soubi Agatsuma User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. около полутора месяцев назад, во время ивента перед 3.0 были жесткие дисконнекты, когда я сидел со своего провайдера (корбина билайн). была даже соответствующая тема на форуме. в итоге я начал заходить через прокси и не вылетал вообще.
    сейчас я уже не сижу с прокси последнюю неделю, но последние 2 дня при заходе в игру выкидывает через 1-5 минут стабильно. просто соединение прервано прямо во время бега/действий в игре. тема "жесткие дисконнекты" тоже пропала. помогите пожалуйста решить проблему, ибо сейчас никакого ивента с перенаселением серверов нет, и я не понимаю смысла переплачивать деньги еще и за прокси, чтобы не вылетать из игры.
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    выложите, пожалуйста, результаты прямой и обратной трассировки.