1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ВЗЛОМАЛИ АККАУНТ!!!!

Discussion in 'Архив' started by SkyRiver, Mar 31, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SkyRiver

SkyRiver User

сервер кассиэль
    ник skyriver
    примерно в 4.30 по мск был взломан мой аккаунт. пока менял пароли поставили код подтверждения, пришлось так же менять и его!
    при входе в игру стоял у почтового ящика в теамаранте, голый!!! был сломан на точки сет рудры, вточенный в силу магии. похищены со склада камни, еда и прочие ценные вещи и расходные материалы!!!
    прошу скорее решить мою проблему!!!!
    почему саппорт не работает?!?!?!?

на момент выхода из игры по причине того что подо мной зашли, находился в око теамаранты!!!

прошу найти обидчика и выдать его координаты, если такая возможность имеется!!! или посмотрите, кому мой персонаж передавал всё похищенное!!! голову оторву!!!

2. Effigies

Effigies User

служба поддержки рассматривает заявки с 10 до 19 часов по рабочим дням.
    на данный момент сайт https://support.4game.ru/ у меня выдает ошибку подключения. стоит попробовать позже.
    в любом случае рассматриваться она будет не ранее понедельника.
    на форуме подобные заявки не рассматриваются.

обращение в службу поддержки касательно взлома лучше сразу оформить по форме.

3. SkyRiver

SkyRiver User

я и пишу сюда потому что не работает саппорт
    я теряю игровое время из за этой штуки, не могу развиваться у меня ни одной кинаринки, ппц!!! без одежды!!

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

модераторы форума не обладают правами гмов и никак вам помочь вам не могут. ждите ответа службы поддержки.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.