1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВЗЛОМАЛИ АККАУНТ!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyRiver, 31 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyRiver

    SkyRiver User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    92
    сервер кассиэль
    ник skyriver
    примерно в 4.30 по мск был взломан мой аккаунт. пока менял пароли поставили код подтверждения, пришлось так же менять и его!
    при входе в игру стоял у почтового ящика в теамаранте, голый!!! был сломан на точки сет рудры, вточенный в силу магии. похищены со склада камни, еда и прочие ценные вещи и расходные материалы!!!
    прошу скорее решить мою проблему!!!!
    почему саппорт не работает?!?!?!?

    на момент выхода из игры по причине того что подо мной зашли, находился в око теамаранты!!!

    прошу найти обидчика и выдать его координаты, если такая возможность имеется!!! или посмотрите, кому мой персонаж передавал всё похищенное!!! голову оторву!!!
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    служба поддержки рассматривает заявки с 10 до 19 часов по рабочим дням.
    на данный момент сайт https://support.4game.ru/ у меня выдает ошибку подключения. стоит попробовать позже.
    в любом случае рассматриваться она будет не ранее понедельника.
    на форуме подобные заявки не рассматриваются.

    обращение в службу поддержки касательно взлома лучше сразу оформить по форме.
     
  3. SkyRiver

    SkyRiver User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    92
    я и пишу сюда потому что не работает саппорт
    я теряю игровое время из за этой штуки, не могу развиваться у меня ни одной кинаринки, ппц!!! без одежды!!
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    модераторы форума не обладают правами гмов и никак вам помочь вам не могут. ждите ответа службы поддержки.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.