1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сюжет игры

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем проект"А", 2 апр 2012.

  1. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    играю за сторону асмодеи. с самого начала когда появляешся тебе дают квесты на развитие и до 50-го уровня сюжет в основном один, требуется остановить попадание балауров в локацию по средствам уничтожения пространственных врат.
    итак с 50 начинается самое интересное, выполнив все встречаешся с самим риваров, и он делает предложение присоедениться к нему либо не присоеденяться( я отказался, что в будущем это сулит я не знаю), с 50-55 ур требуется преследовать мятежного балаура с реликвией сиэли, с 55-60 ур ищеш способ остановить тиамат которая использует реликвию сиэли которую захватила.
    в общем появились вопросы за 10 уровней игры к сюжету. как оказалось сам ривар это местное божество израфель, который должен был умереть во время катаклизма но он выжили и скрывался под маской ривара, у меня собственно появился вопрос, как он выжил?? почему он скрывался тысячу лет ?? почему создал отщепенцев повстанцев, и они кстати говоря пытались вызвать балуров в белуслан, какую цель он преследует?? . погибла ли местная богиня сиэль?? , и потом когда они успели стать божествами , если не путаю они были первые 12 слуг которые должны были охранять башню, почему израфель не захватив реликвию вдруг предстал перед всеми, и попросил помощи в ограждении от силы этой реликвии?? , зачем тиамат хочет уничтожить все? насколько помню балауры хотели поработить всех, а не уничтожить. вернусь к ривару какую нагрузку несет выбор присоеденяться к нему или нет ??. кому был сделан доклад о ходе дел по завершении 50 финального квеста??.
    посмотрев на все эти вопросы складывается впечатление. что израфель простой предатель, преследует цель самому заватить реликвию, и уделать всех, и еще роль юнов в этой игре до конца не известна.
    в следующем дополнение наверняка будет штурм тиамат и захват реликвии т.к. к этому все идет, а дальше увидим что предложит острый ум создателей игры :2766:
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    он в общем-то никогда особо не скрывался, просто это непереводимо на русский язык.
    по-корейски (и на евро тоже) азраэль пишется так: israphel
    а ривар - lephar на евро, а в корее leparsi. а теперь читаем с конца к началу)

    сиэль погибла физически, но продолжает охранять атрею.

    азраэль изначально выступал за мир во всем мире, а не за кровавую бойню. повстанцы ривара за равенство и демократию, а не деспотию расы, получившей значительное преимущество. с этой тактической точки зрения - реликвия не должна достаться никому.
     
  3. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    ясно но все же вопросов больше чем ответов, откуда взялись фанатики в келькмаросе? почему они вместе с балаурами охотяться на реликвии нефилимов?? точнее почему они сотрудничают с балаурами.
    и потом пока окончательно ничего не ясно, я могу лиш догадываться, и догадка моя такова..........:gigi: израфель-ривар будучу назначенным на должность охранника башни, решил узурпировать власть, спровацировав балауров на ведение войны, позже под предлогом переговоров о прекращении войны, во время переговоров убивает главаря балауров, балауры в порыве месте уничтожают башню, а израфель под предлогом спасения атреи введя такой хаос в мир уходит в тень для создания группировки повстанцев, и во время войны элийцев и асмодиан с балаурами ослабив все стороны конфликта прийти и захватить власть" малой кровью", иначе как можно обьяснить тот факт что повстанцы хотели впустить балауров в белуслан, и попутно создавали фальшивые стигмы, в игре есть как раз квесты по этому поводу.:1666: моя теория всеобщего заговора состоялась :3466:
     
    < Tepest > нравится это.
  4. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    у вас путаница какая-то =)
    фрегиона выпилил асфель, а не азраэль. азраэль был инициатором мирных переговоров, асфель был против.
     
  5. BlacBirD

    BlacBirD User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    67
    присоединюсь.
    повстанцы ривара похищали людей для своих опытов, проводили эксперементы, создавали всякую нечесть:)
    про фразы некоторых нпс-повстанцев в чат то же нельзя сказать, что они за мир между расами.
    самое обидное - мы(главный герой) связаны со всеми ключевыми фигурами, мы интересуем как ривара так и каруна, интересны военачальникам элизиума, сама гера говорит что в нас сокрыт великий потенциал.. по факту: мы не можем убить самостоятельно даже одного капитана балауров:cry:
    есть мысль, что создатели сюжета просто-напросто поменяли планы уже по ходу дела, и решили из плохих сделать хороших, опустив "детали"!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012
  6. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    вы плохо слушали ривара в последних 50х миссиях) он же объяснил, что повстанцы не имеют к его замыслам особого отношения.
     
  7. Silent_5

    Silent_5 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    26
    сюжет в аионе давно скатался в... ммм... в очень не хорошее место еще с 2,0. такую ахинею начали придумывать. няхо-балауры и прочий маразм.
     
  8. Louis_Cyphre

    Louis_Cyphre User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    17
    ахаха какой нафиг сюжет в mmorpg? задроть и пвпшься, а когда игра надоест - избавляешься от нее, как от прожеванной жевачки утратившей свой вкус. вот и весь сюжет. а любителям фантастики лучше почитать произведения талантливых, всемирно известных писателей, а не этот понос слов у нпсов. один квест офигительнее другого, просто. про фанатиков. про какую-то фигню, богиню. чё разработчики курили вообще? сиэль погибла физически, но продолжает охранять атрею. чего, блин? вообще офигеть.