1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу запустить клиент игры.

Discussion in 'Архив' started by creazyrumata, Apr 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. creazyrumata

creazyrumata User

и так...
    процессор: intel(r) core(tm) i3 cpu 530 @ 2.93ghz 2.93ghz
    оперативная память: 2.0 gb
    видеокарта: ati radeon hd 5700 series 1 gb
    ос: windows 8 preview 64-bit

не могу запустить клиент игры... лаунчер запустился, прошел скачку игры, обновился.
    жму играть... идет какая та синяя загрузка, потом выскакивает плавно маленькое симпатичное окно с картинкой айона с надписью "загрузка" плавно исчезает и все... дальше словно и не запускал клиент...
    не ошибки не выдает не чего...
    вы наверно скажите... все из-за ос... windows 8 еще не прокатана и под нее игра не оптимизирована и тд...
    но прежде чем ругать ос скажу вам то что она принимает у меня все то же самое что принимала и 7-ка...
    даже worcraft 3 принимает.... а она уж точно ну сделана не под 7-ку и тем более не под 8-ку...
    играю я много и во многое и стоит у меня windows 8 уже с месяц и ну не с чем у меня не возникало проблем...
    aion раньше не играл... и на 7-ке ее не гонял...
    скачивать опять 14 гига как то стремно... может так помножите?
    спасибо за внимания.

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

драйвер защиты системы frost не поддерживает данную операционную систему. поддержка будет добавлена только после ее релиза.
    до этого момента, играть в аион на данной операционной системе невозможно.

ps: вам не нужно будет повторно скачивать клиент. скопируйте его на несистемный раздел жесткого диска.
    после переустановки операционной системы достаточно будет указать в запускаторе полный путь до папки с клиентом.

3. creazyrumata

creazyrumata User

спасибо вам за ответ.
    ps: ос у меня на отдельном жоском диске ;)

Thread Status:
Not open for further replies.