1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion - Месть (автор AmoreMio (by Knopik))

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем SnakeSpy, 6 апр 2012.

  1. SnakeSpy

    SnakeSpy User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    aion - месть (by knopik)

    всем привет! :)
    в прошлом году, перед новым годом, был некий конкурс "премия оскар" на 5ти минутное сюжетное видео, в котором одна милая особа очень хотела принять участие, но увы, так и не успела, из-за сложности процесса сьемок, кароче знакомых в игре мало, а сами актеры постоянно пропадали, из-за чего приходилось все снимать заново и так раз за разом, день за днем, пока конкурс и не прошел вовсе, так как найти похожего актера было не реально. и спустя несколько месяцев, так и не смирившись с оставленной идеей, переписав и дополнив сюжет с 5 минут до 20, милая дева заново собрала команду, но уже на выделенном сервере, где сама создала образы персонажей, которые были доступны ей всегда, нужны были только лишь участники, которые любезным образом находились среди играющих на фри сервере... и понеслась, тьмааа тьмущая терпения, киииилометры пленок, миииииллионы букв в чате и куча бессонных ночей за монтажом... ради чего? да просто, ради своей увлеченной цели :eek: и так, вашему вниманию, не профессиональный конечно же мувик, но с банально восхитительным сюжетом, кому-то "фигня", кому-то "на бис", ну а у той милой и скромной девушки радость в душе, счастье в пятках и огромное спасибо за проделанную работу.

    фан видео по игре aion (без спец. эффектов, ибо она их не умеет делать). романтическая история, с драматическим сюжетом, где у молодой пары происходит несчастный случай, после которого главную героиню похищают, а главного героя убивают. но тем не менее, главному герою предстоит пройти не только курс молодого бойца, но а так же спасти свою возлюбленную.

    :popcorm1: смотреть в hd 720p

    :popcorm1: смотреть в hd 720p

    ну и конечно же, ваши мнения, они же комменты, могут весьма подтолкнуть на продолжение сюжета, поскольку на данный момент девчонка озадачена между "да клево" и "нафиг это надо"... поддержите не профессиональный человеческий труд, товарищи! ;)
    фигня мож фигней, а все ж так красиво! :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    WScorpioW, Hachi, xVaan и 4 другим нравится это.
  2. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    целый фильм =) мне понравилось
    я бы не стала снимать продолжение - сюжет законченный, лучше придумайте новую историю =)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  3. Louis_Cyphre

    Louis_Cyphre User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    17
    очень понравилось, классно вышло. жаль только мало просмотров :(
     
  4. Азриэль Тесла

    Азриэль Тесла User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    73
    настолько четко прослеживаемый сюжет, и слаженная работа людей... конечно, много вопросов остаются за кадром, и наверное, стоило написать диалоги внизу экрана, а-ля субтитры, чтобы было понятнее. но в целом, считаю, мульт удался. на движке игры это один из лучших, я считаю.
     
  5. Sforza

    Sforza User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    29
    очень здорово сделано!
    но художественная справедливость так и не свершилась=(
     
  6. Bonnie2

    Bonnie2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    95
    очень здорово!!!
    из плюсов - хороший подбор кадров, ракурсов, переходы. подача сюжета - такова, что понятно без слов. это тоже суметь нужно! понравились решения режиссерского плана, с использованием возможностей айона, ну конечно асмо в нубо элийских локах и адепты в момент воскрешения под я так понимаю - баф мариссы? неоднозначно дают нам понять, что это фришка, но за подачу и трактовку событий, обнимаю %))
    из помарочек - основная - черные полосы, что не дает в полной мере насладится сюжетом. нужно просто подогнать разрешение кадра, под ютубовский стандарт 1280х720, будет смотреться органичнее. вторая часть немного затянута, побольше динамики, крупных планов, ну и над титрами стоит поработать - они отстают по стилистике и исполнению от всего фильма - мувик нааамного круче:) а так как титры в самом начале - это немного портит общую картинку.
    а продолжать обязательно стоит! да не эту, но какую-то другую историю - у автора есть искорка, есть чувство, поэтому желаю дальнейших творческих успехов!
     
  7. Aemonka

    Aemonka User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    за чтоооо?... :1666: за что вы в конце чпокнули прекрасную девушку... автор само зло во плоти( я ж теперь всю ночь плакать в туалете буду (
    а теперь серьезно и по делу)
    сделано очень красиво, правда) и пускай асмы гуляют в фоэте, и при ресе баф мариссы (?). такие мувики и должны делаться на выделенных серверах, где нет толп оленюшек и их питомцев. за музыкальное сопровождение вам отдельное спасибо :nya2:
    правда немного смущало подрагивание камеры в кадрах... я не знаю как это лечится, и имею ли я право ворчать по этому поводу) но это так, на будущее )
    и да, вторая часть немного затянута :1966:
    стоит ли продолжать творить? да, да и еще раз да! ура, товарищи! :peace:
     
  8. _FiBi_

    _FiBi_ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    29
    шикарно получилось. не знаю, как это делалось, сколько времени было затрачено, как выбирались локации без игроков, как одновременно "актеры" выполняли действия...
    но результат отличный! увлекательно, трогательно и трагично.
    ещё! =)
     
  9. xVaan

    xVaan User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    270
    только щас увидел темку. да, работа с камерой и музыкой конечно на высоте, а это самое сложное) сюжет конечно типично "девочкин", но не суть) а текст и не нужен, сюжет поставлен так, что все предельно ясно и без слов. автор молодец.
     
  10. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    мне понравилось) но на мой взгляд мало эмоций, какие-то однообразные они. побольше бы разнообразить. а-то только удивляются/злятся и целуются)) и еще не хватает эффектов, которые создаются в разнообразных программах,это бы оживило фильм.
    музыка подобрана просто класс, сюжет понятен и без титров, не думаю что они уместны тут, так что вы все правильно сделали)
    продолжать эту историю не стоит, но надо 100% создать новую))
     
  11. SnakeSpy

    SnakeSpy User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    спасибо всем за отзывы. а на счет продолжения, то оно уже есть =)
    aion - месть 2 (эпизод 1)
    как не странно, но ее вдохновили все положительные комменты, что собственно не удивительно и благодаря вам!