1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с клиентом. Спонтанный релог ПК.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Зараки, 7 апр 2012.

  1. Зараки

    Зараки User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    добрый день.
    может где-то и была описана эта проблема, но я не нашел, к сожалению.
    проблема в следующем - спонтанный релог пк. игра запущена. играть можно час, два, три. когда как. но происходит резкий рестарт системы - комп уходит на перезагрузку. никаких зависаний, никаких сообщений об ошибке. можешь бить кучу мобов и тут комп ушел на перезагрузку, можешь стоять в пустынном месте - результат тот же. периодичность спонтанная. сразу скажу, сначала грешил на свое железо. но проблема только с айоном. для эксперимента провел в парочке других онлайн играх денек - все в порядке. протестировал все узлы, все в порядке. комп не совсем слабый ga-z68/i5-2500k/8gb/radeon 5870 1 gb gddr5. дисковое пространство под 2 tb. все протестировано и вместе и по отдельности. драйвера свежие. все с виду в порядке. антивирус стоит, базы актуальны. по - лицензия. кто-нибудь сталкивался с таким? последний шанс- переустановка ос. но это делать пока не хочется.
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    спонтанная перезагрузка это или перегрев или bsod (синий экран смерти). посмотрите системный лог, если есть информация о критических сбоях, интересует код сбоя и драйвер в котором он возникает.
    также попробуйте помониторить температуру компонентов пк.
     
  3. Зараки

    Зараки User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    температура в пределах нормы. лог посмотреть не могу. сейчас переустановлю систему, проверю на чистой системе. исключу накопленные баги системы. результаты отпишу.
     
  4. FeDoK

    FeDoK User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    8
    это не перегрев. при перегреве начинается тротлинг по цпу и артефакты по видео. если система просто резко вырубается и потом сразу включается, то проблема скорее всего в бп, если просто идет в ребут то хз.
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    по разному бывает. когда я видеокарту в другой слот переткнул, а вторую планку в корпусе для вентилляционных отверстий выломать забыл, у меня шел перегрев видеокарты и ребут.
     
  6. FeDoK

    FeDoK User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    8
    ну может быть, во всяком случае у нвидии идут артефакты/тротлинг, а у автора я вижу ати.