1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу зайти в игру

Discussion in 'Архив' started by Киповка1, Apr 11, 2012.

1. Киповка1

Киповка1 User

доброе время суток. у меня такая проблема, захожу в игру, доходит до черного экрана с логотипом, и все, пытаюсь зайти снова, пишет, что невозможно запустить еще одну копию игры, хотя не доходит даже до выбора серва(((, подскажите что можно сделать?

2. Каркодаф

Каркодаф User

какая у вас нагрузка на цп/физ. память во время запуска игры?

3. Ari0nhh

Ari0nhh User

датализируйте, пожалуйста, проблему. что значит "и все", клиент закрывается, происходит ошибка, или просто черный экран/логотип ncsoft продолжает висеть?

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

мб драйвера на видеокарту нужно обновить? или видео совсем старое. можно конфигурацию железа?

5. <f23>

<f23> User

я не могу зайти тоже только у меня другая проблема,я открываю общий сервер и меня либо выкидывает сразу либо просто не показывает список серверов а потом выкидывает,что делать??выключать и антивирус и браурменд пробовал,обновлять всё пробовал включая запускатр,pb удалял заново качал,не работает,попробовал убить процесс pb ничего,что мне делать?

6. Randok

Randok Innova Group

по pb в этот раздел https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=857, это раздел игры аион.