1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ищется совет!

Discussion in 'Новичку' started by Nevano, Apr 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nevano

Nevano User

привет всем! начал свою игру на фришарде, заинтересовало, но как вы понимаете - фришка есть фришка (версия 2,5, 90% не работающего, грубая администрация). думаю с июня перейти к вам, на официальный сервер, за асмодиан конечно же.
    по сабжу: мне нужен совет по серверу, какой выбрать? нужно чтобы был более или менее баланс рас и не очень много народу (гардарика славится кучей народа, поэтому как то не особо хочу в кучу хайлвл попасть, т.к. на фришке онлайн максимум 600 человек было, а так по 450 по вечерам и я привык к этому). хочу подчеркнуть слово баланс рас, т. к. на фришке няхи гнули жостко, келька наша раз в году и то на праздники. :boredom: заранее благодарю за ответ.

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

лучше идти на сервер, который рекомендует игра, там больше всего новичков и, как следствие, качаться проще и веселей. хай-лвлов на любом сервере абсолютное большинство.

Nevano likes this.
  3. Nevano

Nevano User

спасибо за ответ :yes4: а как насчет баланса? есть более сильная сторона на гардарике? (как я понял - игра всегда будет рекомендовать именно гардарику)))

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

нет, игра рекомендует тот сервер, который установила администрация. на гардарике не играл, не знаю как там с балансом.

5. Nevano

Nevano User

вот оно как. ну что ж, уже качаю клиент, для начала возьму денька на два и посмотрю что да как на рекомендуемом сервере, затем уже на год. спасибо огромное за разъяснения.

6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

новичкам можно играть 7 дней или до 20 лвла бесплатно, после этого за привязку телефона дают 2 дня, также первый месяц подписки стоит 173 рубля вместо 300.

Nevano likes this.
  7. Nevano

Nevano User

отлично, особенно насчет 7 дней. а подписку я буду у вас устанавливать наверное на месяц сначала, а затем после месяца игры - на год. еще раз благодарю за пояснения.

8. AVENCAST13

AVENCAST13 User

сразу предупрежу, если привяжите телефон, либо купите подписку, триал автоматически закончится =)

Nevano likes this.
  9. CyberGuru

CyberGuru User

20 уровень получите раньше, чем пройдёт 7 дней. дня за 3. поэтому лучше во время триала попробовать разные классы.
    насчёт баланса. явного перевеса ни у кого не бывает. сегодня преимущество у асмов, завтра - у нях. на это не ориентируйтесь.
    ну и готовьтесь к тому, что здесь игра во многом отличается от фришной. там многое работает совсем не так, как должно. если вообще работает. я в своё время тоже пришёл с фришки и забыл её как страшный сон. а 300 рэ в месяц - это не деньги.

Nevano likes this.
  10. Nevano

Nevano User

вот уже играю)) 10 лвл, все таки гардарика, ибо на других серверах преобладают балауры. :( это мои наблюдения по карте креп в абисе, так что они могут быть не правильными.
    да вот смотрю и ничего у вас не понимаю, арены всякие, уровни зачарования... ареновские пушки.. на фри все было строго :d все же думаю, что освоюсь. особенно порадовало что на первых лвл свиточки разные дают, баночки :good2: *что будет дальше, столько всяких тиамарант, боссов, локаций, я теряюсь :to_take_umbrage: *

Last edited by a moderator: Apr 22, 2012
  11. Mariss

Mariss User

на карту креп в бездне особо не смотрите, у нас уже 3.0 на дворе, 60-м эти крепы нафиг не нужны, а те, кому нужны, почему-то их особо не захватывают, осюда и преобладание красного цвета на карте =)
    для облегчения врывания в триноль и реалии руоффа - список статей-гайдов.

Nevano likes this.
  12. Nevano

Nevano User

про бездну - печально :80000000:
    спасибо за ссылочку, много интересного.

13. Nevano

Nevano User

лады, темку можно закрывать, с выбором определился вроде бы окончательно.

Last edited by a moderator: Apr 24, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.