1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

О работе техподдержки.

Discussion in 'Архив' started by slavick-lg, Apr 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. slavick-lg

slavick-lg User

сегодня (22-04 воскр.) днем (примерно в 13-40) был заблокирован игровой чат и возможность открывать лавку. видать для чат/лавка-бана послужила фраза написанная накануне ночью в лавку няхе "вали нахер отсюда. это мой спот". ненормативной лексики тут вробе бы нет. слово "хер" матом не является. или у нас на форуме "хер" не является матом, а в игре является?
    все бы ничего, т.к. чатом практически не пользуюсь - играем констой, сидим постоянно в вт. но после 12-часового дреда все разошлись в афк, а я пошел делать квесты и меня угораздило застрять в текстурах. хотел покричать сма чтобы вытащил и тут обнаружил, что чат заблокирован. это в воскресенье, в 13-40 (до этого все работало - ставил "+" в дред).
    решил залезть на форум в "горячую" линию. там как всегда никого.
    т.е. чтобы заблокировать чат за ненормативное слово "нахер" у гма нашлось время в выходной день, а чтобы решить проблему -вытащить из текстур - так сразу у нас выходной.
    если гмы находят время чтобы в выходной день раздавать чат-баны, может тогда следовало бы уделять время и помощи игрокам, а не ссылаться - у нас выходной, ждите пока обработают ваш тикет в рабочий день?

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

я открою вам секрет, но гмы тоже люди, и в выходной день у них могут быть свои дела. если бы вы вместо всех этих гневных обличений в этой теме написали имя своего персонажа, расу и сервер, уверен, что проблема решилась бы гораздо быстрее. а если бы вы вели себя культурно, и не слали во всякие нехорошие места незнакомых вам людей, проблемы бы вообще не возникло.

Last edited by a moderator: Apr 22, 2012
  3. slavick-lg

slavick-lg User

я никого не собирался обличать. просто описал ситуацию, когда гм находит время в выходной день чтобы заблокировать чат, и в то же время на вопросы об обработке тикетов гмы отвечают " в порядке очереди в течение 10 рабочих дней".
    тут речь не конкретном гме, выдавшем мне чат-бан (пусто это на его совести останется), а о работе компании. всем известно что в игре существует проблема с "падением" в текстуры, что это может случиться в любое время, а не только по будням с 10 до 19. почему не закрепить специального человека, кто будет заниматься подобного рода проблемами?
    вот в чем суть вопроса.

пысы. проблему решил пробегавший мимо см.

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

в выходной день гмы появляются на серверах (и гл поддержки тоже работает). более того, гл не единственный способ решить проблему с залипанием в текстуре, вполне достаточно отписать об этой проблеме в данном разделе и она будет решена в течении нескольких часов, как появится гм. и совесть тут не при чем, на вас вполне могли пожаловаться неделю назад и заявка была обработана только сегодня. это все не имеющая к делу никакого отношения лирика. если у вас проблема сохранилась - пишите имя персонажа, сервер и расу, я свяжусь с гмами, если нет - я тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.