1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О работе техподдержки.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем slavick-lg, 22 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slavick-lg

    slavick-lg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    120
    сегодня (22-04 воскр.) днем (примерно в 13-40) был заблокирован игровой чат и возможность открывать лавку. видать для чат/лавка-бана послужила фраза написанная накануне ночью в лавку няхе "вали нахер отсюда. это мой спот". ненормативной лексики тут вробе бы нет. слово "хер" матом не является. или у нас на форуме "хер" не является матом, а в игре является?
    все бы ничего, т.к. чатом практически не пользуюсь - играем констой, сидим постоянно в вт. но после 12-часового дреда все разошлись в афк, а я пошел делать квесты и меня угораздило застрять в текстурах. хотел покричать сма чтобы вытащил и тут обнаружил, что чат заблокирован. это в воскресенье, в 13-40 (до этого все работало - ставил "+" в дред).
    решил залезть на форум в "горячую" линию. там как всегда никого.
    т.е. чтобы заблокировать чат за ненормативное слово "нахер" у гма нашлось время в выходной день, а чтобы решить проблему -вытащить из текстур - так сразу у нас выходной.
    если гмы находят время чтобы в выходной день раздавать чат-баны, может тогда следовало бы уделять время и помощи игрокам, а не ссылаться - у нас выходной, ждите пока обработают ваш тикет в рабочий день?
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    я открою вам секрет, но гмы тоже люди, и в выходной день у них могут быть свои дела. если бы вы вместо всех этих гневных обличений в этой теме написали имя своего персонажа, расу и сервер, уверен, что проблема решилась бы гораздо быстрее. а если бы вы вели себя культурно, и не слали во всякие нехорошие места незнакомых вам людей, проблемы бы вообще не возникло.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2012
  3. slavick-lg

    slavick-lg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    120
    я никого не собирался обличать. просто описал ситуацию, когда гм находит время в выходной день чтобы заблокировать чат, и в то же время на вопросы об обработке тикетов гмы отвечают " в порядке очереди в течение 10 рабочих дней".
    тут речь не конкретном гме, выдавшем мне чат-бан (пусто это на его совести останется), а о работе компании. всем известно что в игре существует проблема с "падением" в текстуры, что это может случиться в любое время, а не только по будням с 10 до 19. почему не закрепить специального человека, кто будет заниматься подобного рода проблемами?
    вот в чем суть вопроса.

    пысы. проблему решил пробегавший мимо см.
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    в выходной день гмы появляются на серверах (и гл поддержки тоже работает). более того, гл не единственный способ решить проблему с залипанием в текстуре, вполне достаточно отписать об этой проблеме в данном разделе и она будет решена в течении нескольких часов, как появится гм. и совесть тут не при чем, на вас вполне могли пожаловаться неделю назад и заявка была обработана только сегодня. это все не имеющая к делу никакого отношения лирика. если у вас проблема сохранилась - пишите имя персонажа, сервер и расу, я свяжусь с гмами, если нет - я тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.