1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Восстановление утраченных вещей после взлома

Discussion in 'Архив' started by SkyRiver, Apr 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SkyRiver

SkyRiver User

данные предметы:
    тканые набедренники рудры
    перчатки рудры
    туника рудры
    наплечники рудры
    ботинки рудры
    будут восстановлены в течение 2-7 рабочих дней. восстановление передаваемых предметов невозможно.
    благодарим за обращение в службу поддержки aion и желаем приятной игры!

почему не восстановят передаваемые вещи?!
    вычистили самое ценное что выло у меня на складе, почти весь мой капитал (маг. камни, кинары и т.п....) ладно если бы их было к примеру 30 шт, но их было 300+ каждого вида, а это - миллиард кинар минимум!!!!
    у вас же есть логи, кому что передавалось, в каких кол-вах и т.п.!!! почему восстановление невозможно? да как вообще можно в игре чего то добиться, если тебя взламывают и все труды насмарку уходят? и вообще, где обещанная защита аккаунта? у меня были все степени защиты установлены! всё было под контролем, никому мои пароли небыли известны, кроме меня! никаких баннеров я не ловил и вредоносных файлов на компьютере не было, т.к. проверяю систему каждую неделю!!!

а если бы меня не было в онлайне в 4.30 утра и я не смог бы быстро изменить все данные, то на утро я бы обнаружил пустой аккаунт и что бы я делал? да забил бы на игру, если мне бы ничего передаваемого не восстановили (волшебные, божественные камни, горы ресурсов и т.п.).
    то что мне восстановили тканный комплект рудры ни в какое сравнение не идёт с моими убытками.

отлично работаете.

берите с службу поддержки поменьше игроков, возможно им информация и уходит.

2. OneMorning

OneMorning User

по не проверенной инфе, шмот восстанавливают корейцы, а не инова.

3. SkyRiver

SkyRiver User

у нас свои серверы, потому всеми вопросами: взять/дать/восстановить/удалить занимается россия.

4. Randok

Randok Innova Group

skyriver, кроме вас, никто не мог знать тот же пароль к аккаунту. администрация не знает паролей пользователей и не может их знать, они хранятся в зашифрованном виде и недоступны, именно поэтому через ту же форму восстановления нельзя выслать существующий пароль, только завести новый. утечка могла быть только от вас. обещанная защита аккаунта есть - к вашим данным, хранящимся у нас, никто не может получить доступ, проблему ищите у себя. наша компания не гарантирует защиту вашего компьютера.
    http://aion.ru/support/rights/139-eula.html

Thread Status:
Not open for further replies.