1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Долгое удаление персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nimbuz, 26 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nimbuz

    Nimbuz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    69
    добрый день. у меня вопрос. я реанимировал свой аккаунт, и решил сменить расу. удаляю своего старого персонажа, пишет "время удаление 7 дней"!!!! неужели мне нужно терять 7 дней своей подписки чтоб удалить персонажа? что мне делать?
    з.ы. я хочу чтобы игровое время, которое я трачу на удаление персонажа и смена расы мне вернули. куда мне по этому вопросу обращаться?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    никуда, таковы правила игры, персонаж 20+ уровня удаляется 7 дней, так было заложено разработчиком.
     
  3. Nimbuz

    Nimbuz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    69
    я хочу чтоб мне вернули мои 7 дней потраченые впустую. как заморозить аккаунт на это время? я подписку оплатил? оплатил. играть могу? нет! я хочу чтоб этот вопрос решили! почему нет предупреждения во время удаления персонажа о том, что удаление будет происходить столь долгий срок? я взял бы подписку на 2 дня, убил персонажа, через неделю пополнил на 30 дней. должно быть решение проблемы!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    такой возможности нет. вы платите за доступ к игровым серверам, этот доступ вам предоставляется, во время удаления вы можете играть на любом другом сервере.
    вы можете обратиться с данным вопросом в службу сопровождения support.4game.ru но в ней вам скажут ровно то же самое.
     
  5. Nimbuz

    Nimbuz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    69
    вы правы, в службе супорта вежливо послали и закрыли вопрос. легко прикрываясь разработчиком не решать проблему, возникшую по якобы "задумки" разработчика. время действия аккаунта никак не влияет на "задумки" разработчика, и невозможность в полной мере использовать по прямому назначению оплаченный аккаунт. еще раз повторюсь - где в инструкции к пользованию игровым аккаунтом указано, что удаление персонажа займет столько времени? заморозка лицевого счета не предоставляется - и что дальше? что мне делать все эти 7 дней? верните деньги на лицевой счет аккаунта, заблокируйте доступ, я подожду неделю и спокойно начну играть. почему это сделать нельзя? нет желания? или возможности?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    удаление игрового персонажа не блокирует вам доступа к сервису. то что вы сознательно решили не играть 7 дней чтобы дождаться удаления - это ваш персональный выбор. если я решу что у меня нет желания играть две недели, должна ли компания иннова компенсировать мне это время? но на самом деле это риторический был вопрос. вероятнее всего, механизм подобной приостановки просто не заложен в саму систему биллинга и это физически невозможно.
     
Статус темы:
Закрыта.