1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Долгое удаление персонажа

Discussion in 'Архив' started by Nimbuz, Apr 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nimbuz

Nimbuz User

добрый день. у меня вопрос. я реанимировал свой аккаунт, и решил сменить расу. удаляю своего старого персонажа, пишет "время удаление 7 дней"!!!! неужели мне нужно терять 7 дней своей подписки чтоб удалить персонажа? что мне делать?
    з.ы. я хочу чтобы игровое время, которое я трачу на удаление персонажа и смена расы мне вернули. куда мне по этому вопросу обращаться?

Last edited by a moderator: Apr 26, 2012
  2. Ari0nhh

Ari0nhh User

никуда, таковы правила игры, персонаж 20+ уровня удаляется 7 дней, так было заложено разработчиком.

3. Nimbuz

Nimbuz User

я хочу чтоб мне вернули мои 7 дней потраченые впустую. как заморозить аккаунт на это время? я подписку оплатил? оплатил. играть могу? нет! я хочу чтоб этот вопрос решили! почему нет предупреждения во время удаления персонажа о том, что удаление будет происходить столь долгий срок? я взял бы подписку на 2 дня, убил персонажа, через неделю пополнил на 30 дней. должно быть решение проблемы!

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

такой возможности нет. вы платите за доступ к игровым серверам, этот доступ вам предоставляется, во время удаления вы можете играть на любом другом сервере.
    вы можете обратиться с данным вопросом в службу сопровождения support.4game.ru но в ней вам скажут ровно то же самое.

5. Nimbuz

Nimbuz User

вы правы, в службе супорта вежливо послали и закрыли вопрос. легко прикрываясь разработчиком не решать проблему, возникшую по якобы "задумки" разработчика. время действия аккаунта никак не влияет на "задумки" разработчика, и невозможность в полной мере использовать по прямому назначению оплаченный аккаунт. еще раз повторюсь - где в инструкции к пользованию игровым аккаунтом указано, что удаление персонажа займет столько времени? заморозка лицевого счета не предоставляется - и что дальше? что мне делать все эти 7 дней? верните деньги на лицевой счет аккаунта, заблокируйте доступ, я подожду неделю и спокойно начну играть. почему это сделать нельзя? нет желания? или возможности?

6. Ari0nhh

Ari0nhh User

удаление игрового персонажа не блокирует вам доступа к сервису. то что вы сознательно решили не играть 7 дней чтобы дождаться удаления - это ваш персональный выбор. если я решу что у меня нет желания играть две недели, должна ли компания иннова компенсировать мне это время? но на самом деле это риторический был вопрос. вероятнее всего, механизм подобной приостановки просто не заложен в саму систему биллинга и это физически невозможно.

Thread Status:
Not open for further replies.