1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с квестом <[Еженедельно/альянс] Перевоплощение Тиамата>

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hadzi, 4 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hadzi

    Hadzi User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. столкнулась с проблемой не отмечается квест <[еженедельно/альянс] перевоплощение тиамата>.
    уже раз пять отказывалась от квеста, брала по новой, но всё равно не отмечается.

    http://s54.**********/i146/1205/a9/9e0270e5e751.jpg
     
  2. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    на осаде источника вы должны быть в альянсе, нанесшем наибольшие повреждения служителю.
     
  3. Hadzi

    Hadzi User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну это понятно. я уже столько раз получала за осаду платиновую медальку а квест всё равно не отмечается.
     
  4. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    платиновая медаль != больше всего дамага.
    мифриловая медаль ~ с натяжкой.
     
  5. Hadzi

    Hadzi User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    не в курсах об этом, даже не знала что можно за осаду эту мифрил получить. всегда платину присылают. ну суть то квеста я выполняю. служитель убит! - а он не отмечается.
     
  6. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    увы и ах, но это не баг, а фича особенность выполнения квестов.
    кто больше надамажил, того и тапки.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2012
  7. Hadzi

    Hadzi User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну так я платину получаю. вроде "тапки" мои =) чтож ещё то надо? или я тебя не правильно поняла?
     
  8. Hadzi

    Hadzi User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    вообщем хотелось бы услышать ответ тех. поддержки или администрации. потому что на лантисе я не единственный человек с такой проблемой. после осад люди часто ругаются в чате на тему этого квеста.
     
  9. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    еще раз:
    за первые 24 места. (по 3 места на класс, как ходят слухи) дают мифрил.
    это обычно альянс морфов / самый дамажащий альянс, следовательно, квест засчитывается им и только им. остальные в пролете.
     
  10. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    квест одновременно может быть засчитан 24-ем игрокам альянса. остальные идут лесом. медали получают 80 человек, 24\56, т.ч. получение медали не гарант на закрытие квеста.
     
  11. Hadzi

    Hadzi User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а есть более точная инфа? гайд или что нить в этом духе. конкретная ссылка на такую инфу. слухи слухами... как то в это с трудом верится. это же обычный еженедельный квест. с чего в друг должны быть такие сложности.
     
  12. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    какие сложности? если ты бьешь моба на квест его засчитают тебе только если урон нанесенный тобой (или твоей группой, в случае альянсового квеста твоего альянса, союзного квеста твоего союза) больше чем у соперников. так почему здесь должно быть по другому?
     
  13. Hadzi

    Hadzi User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я всё написала выше. хочется точной инфы а не слухов.
     
  14. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    суняку бьют в 4-6 (а то и больше) аликов, а считают только 1-му, самому морфному. а как иначе делить дроп на 200 человек в 1-ну пушку )) передамажил - получи.
     
    Hadzi нравится это.
  15. Hadzi

    Hadzi User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    тут не дроп. что делить то? =) и я не на гардарике, где много народу. это всего лишь лантис, максимум два - три алика на один источик приходит.
     
  16. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    2-3 алика, а квест достанется одному. как тут не понять, я не знаю. и главное на других квестах эта система не вызывает вопросов, так почему здесь она должна отличаться? если мы вдвоем будем бить квестового моба то засчитают двоим или тому кто больше надомажит?
     
  17. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    10 символов
     
  18. Hadzi

    Hadzi User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    проблема в том что я бъю "в двоём квестогово моба" а бъю с аликом. и с каким аликом уже только не ходила. всё равно не защитывается. собирают алики одни и те же люди, на одни и те же источники. в этом то и проблема. тогда кому вообще достаётся этот защитник не понятно, если не тем и не другим он получается не защитывается. в какой ещё алик мне вступить? короче. надоело спорить. не защитывается у меня и всё. может мне с элийским аликом попробовать ещё? или же всё таки можно допустить что у меня просто что то не так с этим квестом?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2012
  19. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    на данный момент это задание и ещё ряд других находятся на дополнительном тестировании с различными вариантами. этот процесс займет какое-то время.
     
  20. Hadzi

    Hadzi User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    спасибо что ответили! будем ждать =)
     
Статус темы:
Закрыта.