1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как вы относитесь к нецензурной лексике в игре?

Discussion in 'Общий раздел' started by Dead Bite, May 7, 2012.

?

Ваше отношение в мату в игре

1. Не приемлю, и сам(а) не ругаюсь

38 vote(s)
    21.2%
  2. Спокойно к этому отношусь, но сам(а) не ругаюсь

38 vote(s)
    21.2%
  3. Приемлю и сам(а) ругаюсь, если есть жёсткая необходимость

64 vote(s)
    35.8%
  4. как без мата? о_О

39 vote(s)
    21.8%
  1. Dead Bite

Dead Bite User

опрос создан чисто из интереса - какое у вас отношение к мату в игре?
    я сам не люблю сквернословить, особенно если пати незнакомая, мало ли кто и как к этому относиться. но, иногда попадаются такие экземпляры, что выдержки не хватает, и приходиться на всем понятном русском объяснять человеку, что он мягко сказать не прав :d

Last edited by a moderator: May 7, 2012
  2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

3.5. пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим пользователям и администрации игры, а именно:
    не использовать ненормативную лексику в игровом чате;

за регулярный и систематический мат можно дожить до перманентной блокировки чата, лавки и передвижения. я вам кагбе намекаю, что это строго запрещено пользовательским соглашением.

3. Лехонг

Лехонг User

странно только, что блок чата не сразу, а только "за регулярный и систематический". как бы не в слух же вырвалось, а настроился и специально с умыслом напечатал. или того лучше в макрос свои художества забил, что бы оперативней ими мир украшать.
    p.s.>не приемлю, и сам не ругаюсь. я вообще молодец.

4. Aksi

чат блокируется в любом случае. я ж написала, перманентный бан чата - в смысле, навсегда, на всю оставшуюся жизнь - за регулярное и систематическое. некоторые уже давно доигрались до него.

5. Dead Bite

Dead Bite User

aksi, а вы говорите про "мировой" чат? в привате/группе/легионе это допускаеться? :d

6. Aksi

я говорю про пользовательское соглашение, где все довольно ясно сформулировано. нет, не допускается. и если на вас пожалуется другой пользователь, то санкции будут применены.

7. Эрекозе

Эрекозе User

отношусь спокоино потому как понимаю что людей не переделать а если тс что либо смущает для этого есть функция в настроиках фильтр чата)

8. ~luft~

~luft~ User

a who lee?

9. Centrinimo

Centrinimo User

без мата иногда просто не получается пояснить некоторым игрокам что они должны/не должны делать, или хил/танк после данжа как выскажет речь.... ну поругались и все, петишки никто не пишет, но когда мат используют в качестве оскорбления это совсем другое и как по мне за такое и просто бан на 1-2 дня нужно давать.

10. Fruktyasha

Fruktyasha User

без мата... эт че не писать вообще тогда в чат ничего?

11. bersar

bersar User

гыыы, тогда чеж весь хаос на перманенте сидеть должен :) имхо для мирового(аля общий/поиск группы и тд) это подходит , а вот гильдийный - тут как в самой гильде заведено и печально, если какой-нить лол будет в саппорт жаловаться...

12. .fYNX

.fYNX User

обычно матерятся в чат несовершеннолетние мамошататели, отношение к ним соответствующее. но иногда метко сказанное бранное слово/фраза подчёркивают печальность ситуации. например, когда 55-й танк не агрит, потому что "агр дамага не наносит, видите ли!". в таких случаях комментатор всячески поддерживается всей пати.

13. Lord Sot

Lord Sot User

а веник и скайп тоже входит в этот свод правил? ну вроде как общение по вопросам игрового взаимодействия.

зы не позволяю себе сквернословить с игроками которых я не знаю, это косается любого чата, голосового в том числе, но если того требует ситуация - общаюсь с группой на их "языке", в любом другом случае - тело которое начинает мне писать матом - попадает в игнор.

иной вопрос - друзья и знакомые. я думаю у каждого есть определенный "сленг" на котором они общаются со знакомыми, и врядли знакомый начнет строчить кляузы в сапп.

ззы помоему уже давно в "высших кругах игрового сообщества" гораздо интереснее и выгодней опустить и обложить человека, не использовав при этом ни одного оскорбительного слова :)

14. gin4ik

gin4ik User

адекватно отношусь к мату в чате. меня просто радует, читать как тру папки себя поливают. не было бы мата, играть стало бы скучнее.

15. Cvrtis

Cvrtis User

как-то так.
    разговор матом - норм.
    оскорбления, даже не "матные", посылания и проч. - плохо.

поэтому не понял, о чём опрос.

Last edited by a moderator: May 16, 2012
  16. Deterek

Deterek User

я считаю что лучше постараться адекватно объяснять человеку , чем доходить до мата , оскорблений. мало ли что с человеком , бухой , новичек и так далее ))) на оскорбления тоже практически всегда отвечаю с сарказмом и шутками ) агр часто тока веселит и не более )

17. Sonixs

Sonixs User

всё зависит от обстоятельств написанного, зачастую мат в чате нормально воспринимается, а иногда особо отличающимся хочется монтировкой руки вправить, чтоб за базаром следили. но всё упирается в то, что в игре "школота" (моральном смысле данного слова) чувствует безнаказанность написанного ими. в реале такое ляпнуть в большенстве случаев не посмеют.

18. gin4ik

gin4ik User

полностью согласен именно про "школоту". но иногда даже и сам "подливаю масла в огонь":115: может чего нового узнаю.

интересно почему не банят за мат в игре. некоторые говорят, что не банят из-за того что в настройках есть фильтр чата и игнор. может кто ссылочку кинет про баны в игре за нецензурную лексику?

19. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

кто вам такое сказал что не банят? жалуйтесь - выдадут банчата.
    при частом рецидиве - вечный бч

20. Lakoste^

Lakoste^ User

как же без мата) но материтесь в меру и с провереными людьми))))