1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

OurAion - Блог Lukke и Zikke

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем Lukke, 16 дек 2009.

  1. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    ouraion - блог lukke и zikke

    надеюсь администрация против не будет. ^^

    http://s48.**********/i122/0912/a0/98d36fd92b29.jpg

    некоторые уже о нас с зиком знают, ну а те кто не знают - непременно узнают. ouraion - это наш игровой блог посвященный игре aion и в частности русским официальным серверам.
    играем мы на гардарике, поэтому в основном речь будет идти именно о ней.
    наш сайт (блог) включает в себя не только наши записи и размышления, но и новости русского айона, которые ме стараемся отслеживать как можно тщательнее.

    пишу в основном я (lukke), хотя посты от зика тоже можно лицезреть.
    так как раздел творческий, то просто сделать здесь тему о нашем существовании - было бы наверно неправильно.
    посему для тех, кто в наш блог не заходит, записи я буду дублировать так же сюда.
    ну а для тех, кому интересно почитать из первоисточника так сказать, можете перейти в блог - http://ourscreen.ru/
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  2. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    гардарика - будни обт

    http://s15.**********/i189/0912/4d/ea35c35028c8.jpg

    сегодня хотелось бы рассказать нашим читателям о буднях открытого бета тестирования на сервере гардарика. прошло уже больше недели теста (для большинства, конечно же, не теста, а полноценной игры) и уже большая часть достигла капа в 30 лвл. а если быть более точным, то в 31 уровень. некоторые сливают экспу, чтобы восстановить её на релизе и соответственно иметь её уже в некотором количестве на 31 уровне. некоторые делают квесты до отметки [плата] и оставляют всё на тот же релиз. всё это делается для того, чтобы побыстрее стартануть после снятия капа. очень многие люди не станут изменять своему стилю игры и как и в начале игры рванут вперёд, на сей раз уже к капу игры - 50 лвл.

    а пока есть время во всю качаются крафты, энерго- и эфирокинезы. очереди к несчастным, парящим в воздухе камушкам и разнообразным кустикам с каждым днём становятся всё больше и больше. в помещениях для крафта не протолкнуться даже глубокой ночью. хотя лично я крафчу в полном одиночестве нажимая shift+f12 и отключая ники союзников.

    помимо вышеперечисленного нельзя не отметить бои в бездне. конечно же, пока рано говорить о захватах замков, поскольку разница в уровнях с гвардами слишком велика. а так как нет замков, значит и артефакты захватывать бессмысленно. однако сейчас бои в бездне ведутся скорее за споты или проще говоря за очки бездны (абисс поинт). с обеих сторон организовываются патрули, которые отслеживают ситуацию в бездне и защищают представителей своей расы от врагов.

    вместе с тем все ждут релиза, ждут снятия капа для полноценной игры. всё самое интересное впереди!

    http://s46.**********/i112/0912/e2/347654a9f60a.jpg

    источник - блог lukke и zikke - ourscreen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  3. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    ouraion.ru №2 - старт обт (аудио-блог)

    ouraion.ru №2 - старт обт (аудио-блог)

    http://i029.**********/0912/95/9ec38fe36549.jpg

    в нашем плеере появилась вторая запись аудиоблога. всем рекомендуем послушать, будете в курсе событий сервера гардарика =)
    ну и конечно для тех, кому лень читать тексты и много букв =)

    выбираем запись ouraion.ru №2 - старт обт
     
  4. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    в ожидании релиза

    http://i042.**********/0912/85/78c5cdfaac96.jpg

    открытое бета тестирование подошло к своему логическому завершению 25 декабря в 11 часов утра по москве.
    после того как игровые сервера были отключены для подготовки к коммерческому запуску, игрокам было сказано что вот так мол и так, выключили, о дате старта релиза будет сообщено дополнительно. и вот этого дополнительно всё русское игровое сообщество aion ждёт до сих пор. ждёт и гадает кода же запустят сервер, когда же можно будет снова зайти в игру и продолжить набивание уровней, прокачки ремёсел и начать уже наконец-то полноценно воевать в бездне за артефакты и замки.
    но новостей пока никаких, есть только догадки. кто-то говорит завтра, кто-то говорит что стартанёт в понедельник, но точной информацией никто не владеет.
    не имея возможности играть, товарищи геймеры отрываются на форумах, в частносте на форуме aion.ru, количество сообщений на котором растёт каждую минуту =)
    ну и нам как и всем остальным остаётся лишь ждать официальных новостей. следим, наблюдаем ... и опять ждём. (сколько раз я уже это писал, аж самому страшно становится).

    источник - блог lukke и zikke - ourscreen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  5. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    с новым годом!

    с новым годом!

    http://s54.**********/i146/0912/29/be9327ed871a.jpg

    привет всем читателям нашего блога. поздравляем всех с наступающим новым годом! уверены, что каждый из вас получит или уже получил кучу поздравлений и пожеланий в реальной жизни, пожеланий здоровья, счастья, удачи. мы же, позиционируя этот сайт как игровой блог хотим поздравить вас с новым 2010 годом и пожелать успехов и удачи в игре. пусть у вас всё получится и вы придёте к поставленной цели! пусть игра будет для вас не в тягость, а в удовольствие!
    всех ещё раз с наступающим, не играйте с 31го на 1ое ^^

    p.s. многие из вас наверно уже знают, что были захвачены первые два замка на сервере гардарика, захвачены они были фракцией элийцы. но об этом я напишу вам завтра, 1 января. ждите статью =))

    источник - блог lukke и zikke - ourscreen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  6. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    гардарика - первый 40ой, первые замки!

    гардарика - первый 40ой, первые замки!

    http://i048.**********/1001/29/2048be1447b6.jpg

    немножко выбились из графика, но я думаю ничего страшного. всем привет. итак, сегодня я поведаю вам о последних событиях на сервере гардарика и мои впечатления от происходящего.
    вообще последняя неделя получилась насыщенной, много различных событий было. начнём со взятия первого 40-го уровня на сервере и на ру-офе в целом. первым на первом стал уже знакомый нам персонаж акрома (гильдия hope). на момент написания этой статьи ему уже удалось взять 43ий уровень.
    поздравляем акрому и желаем ему первым взять 50ый уровень.
    теперь поговорим об осадах. на этой недели элийцы и в частности мы хоупы взяли два южных замка в нижнем абисе. благодаря слаженным действиям и всё же признаем, превосходящему количеству - их захват не был очень сложным. были взяты артефакты и затем замки. сопротивления почти не было. были и попытки захвата северного замка всё в том же нижнем абисе, но пока что безуспешно.
    на осадах нших замков асмо не видно. искали хотя бы одного асмо чтобы медальки дали.
    был пущен слух, что гильдия insane, играющая за асмодиан, собирается уходить на сервер альсион, который ещё даже не открыли. и причем слух этот был пущен их лидером джолли. однако я склонен считать, что всё это сделано специально. но наверняка ничего сказать не могу. поживём - увидим.
    а пока мы продолжаем идти к цели быть первыми на первом! тоннами выносим мобов, делаем квесты, находим и убиваем боссиков =))

    http://s60.**********/i168/1001/c8/be8e93e92ba7.jpg

    источник - блог lukke и zikke - ourscreen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  7. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    гардарика - о нас и о квестах

    гардарика - о нас и о квестах

    http://s61.**********/i172/1001/9d/b0e787abb9ae.jpg

    стоить вспомнить, что всё же блог не только об айоне или сервере гардарика, но и о нас с зиком. поэтому в данной статье я напишу немножко про нас и ещё про мои впечатления от квестов.
    на момент написания статьи зик 38.5 лвл, а я 40ой.
    для меня 40ой уровень явился неким рубежом, который я преодолел. напомню, что на збт я дотопал лишь до 38.
    после 40го же, как мне кажется, открывается новый контент. новые локации, которые на 39- доступны не были, новые данжи, новые интересные квесты. так например ряд миссий «эпизод из прошлого» я смотрел очень внимательно, стараясь вникнуть в сюжет. всё-таки вот чего у айона не отнять, того не отнять. если почитаете квесты, то поймёте, что они безумно интересные и захватывающие. здесь всё не ограничится сухим убиванием сотни мобов. здесь вам расскажут историю, героем которой от части вы и являетесь. в общем и целом мне очень нравится проходить и отслеживать что да как. к сожалению пока квест «эпизод из прошлого 3» у меня не сделан, но надеюсь в скором времени удастся собрать пати и сходить на него.
    так же чем дальше, тем больше квестов, которые требуют всё больших навыков. причем навыков во всех смыслах. и в собирательстве и личных навыков и умений выбираться из самых сложных ситуаций, проходить там, где пройти почти невозможно.
    со шмотом пока относительно всё хорошо (относительно, потому что могло бы быть и лучше). соотношение синий/зелёный оценил бы у себя как 75/25.
    ну и если добавить в целом по гардарике, то всё идет своим чередом, сервер развивается, экономика постепенно формируется. асмодиане отобрали у нас один замок, однако надеюсь это не на долго =)
    качаемся, бьём, снимаем видео, пишем. за игрой не забываем про творческое направление гильдии.
    по поводу аудио-блога пока ничего сказать не могу, но на ближайшей неделе точно не предвидится - сессия.

    источник - блог lukke и zikke - ourscreen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  8. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    гардарика - про ксенофон и очереди на сервер

    гардарика - про ксенофон и очереди на сервер

    http://s002.**********/i199/1001/b2/d9a59aae8252.jpg

    приветствую всех читателей. кончились новогодние праздники и начались будни, будни 2010 года. если смотреть со стороны игры, то плюсы в этом, безусловно, есть. менее загруженными станут серверы, может быть даже уменьшаться очереди. однако часы пик никто не отменял, посему продолжаем сидеть в подобных очередях. к слову, раз уж заговорили о очередях: это что-то ... полтора часа в очереди мой рекорд. вечер выходного дня определённо решает. если вы решили зайти допустим на гардарику в субботу часов эдак в 8 вечера, то вам очень повезёт если вы там очутитесь хотя бы к 10ти.
    картинка прилагается =))

    http://i076.**********/1001/fa/7adc45e1e7bc.jpg

    к концу праздников мной был таки взят 41ый уровень. а 41 это у нас что? верно, это ксенофон. что можно сказать по этому квесту. быстро влёт его сделать сложно. во-первых вам нужно выбить 3 странички в интердике с обычных мобов, кажется 40-го уровня. с этими страничками как повезёт, можно сидеть бить одну страничку полтора часа, а можно все три выбить минут за 10. ну, допустим нам повезло, мы выбили, идём дальше. дальше без пати вам ну совсем никак, нужно у тех же повстанцев побывать в лаборатории и убить искусственное существо, уж не помню какие у него там циферки. а лаборатория это данж с несколькими рейд-боссами. которых просто необходимо убивать для продвижения по данжу. с боссов падают ключики, ключиками открываем дверь. прошли. но и это не самое весёлое, после беготни по нпц в элизиуме и интердике, вам придётся сбегать к асмо в белуслан, не завайпаться там об представителей другой расы и сделать там ряд квестов. среди них последний это данж асмовский. прямо скажем без проводника (то есть человека знающего) там делать нечего. то есть в конечном итоге вы дойдёте до заветной книжки, но вам придётся очень постараться и не раз повайпаться. удачи в прохождении =)
    ну и последний рубеж это беготня по нпц и последний квест, в котором надо убить 10 элитных мобов в бездне. респ у этих элиток прямо скажем не быстрый. так что если захотите сделать квест побыстрее, лучше не ждать респа, а искать других таких же. сдаём квест, получаем ксенофон. я брал меч. =)

    источник - блог lukke и zikke - ourscreen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  9. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    гардарика - будни сервера

    гардарика - будни сервера

    http://s002.**********/i200/1001/97/58f36d50dc28.jpg

    сейчас к сожалению не очень много времени для того чтобы писать. главным образом его мало из-за сессии. но к моей великой радости она близится к своему логическому завершению, поэтому скоро буду писать больше =)
    по причине описанной выше расскажу вкратце. а в общем-то и рассказывать особенно нечего. похвалить иннову за отсутствие очередей последнее время? хорошо, похвалю. про полное отсутствие я бы не говорил, всё равно в часы пик случаются 10-15-ти минутные очереди, но это вполне терпимо. ботов, ботов. а не знаю, наверно стало меньше, хотя так на взгляд определить сложно, но встречаются. люблю вайпать таких товарищей. особенно когда один из ботов глад, который юзает масс скилы. набрал на себя несколько мобов, подбежал к гладу. глад вертушку - мобы на нём. и весело и бота в город отправляешь =)
    в абисе кардинальных изменений нет. замки сиэли наши, то есть элийские. замок серного дерева всё ещё балаурский. про верхний абис пока молчим =)
    уровень 42 у меня, зик пока что не играет.
    ходим на корабль "стальной плавник". очень забавный данж, очень интересно сделано. в духе пиратов. сразу вспоминается серия фильмов пираты карибского моря.
    ну а в целом всё идет своим чередом. главное сдать сессию ;)

    источник - блог lukke и zikke - ourscreen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  10. FreeFly)

    FreeFly) User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    красота) !!!
     
  11. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    впечатления от 40+ квестов

    впечатления от 40+ квестов

    http://i057.**********/1001/f5/e373897576d3.jpg

    каждый день всё хочется написать в блог и каждый день всё не хватает времени. то одно, то другое. а всё почему? ну, наверно потому что нельзя забывать что aion у нас корейский. а у корейцев во всех играх прослеживается дикая любовь ко всякого рода извращениям. где у нас можно извратиться? благодатная почва для этого занятия - квесты, о которых я уже не раз писал. да, безусловно, в aion'е к квестам подошли с особой любовью и сделаны они просто шикарно. однако стоит заметить, что после 40го уровня квесты преобретают слегка иной характер. да они всё так же интересны, в них всё так же присутствует сюжет, но сложность их возрастает многократно. стоит ли говорить, что все 30 ячеек (назовём их так) для квестов у меня заполнены и больше половины этих квестов во-первых групповые, а во-вторых как правило это цепочки. то есть сделал один квест - получил второй и так далее.
    локации ладно, бог с ними. много агро-мобов, мобов в инвизе (невидимость) и прочих придумок - к этому привыкаешь и по некоторым локациям уже проходишь с закрытыми глазами. но вот когда один и тот же квест надо сделать 30 раз набрав в каждом n-ое количество предметов, а некоторые из них приходится покупать у нпц по не очень дешевым ценам. то есть к чему я всё это веду: всё же, как не крути, но во всех этих корейских квестах остаётся неизменным их монотонность и однообразность действий в рамках одного квеста (собери 1000 монетак получи ещё 100, а всего их надо 1кк и так 30 раз ^^)
    а шмотки хорошие хочется =))

    источник - блог lukke и zikke - ourscreen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  12. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    корабль "стальной плавник"

    корабль "стальной плавник"

    http://s54.**********/i145/1001/98/ad27c294c67c.jpg

    очень хочется, чтобы блог был интересен не только просто почитать о впечатлениях, но и был познавательным.
    именно поэтому сегодня постараюсь написать об одном из данжей 40+ - корабль "стальной плавник". я не пишу гайдов по прохождению и убийству боссов, я напишу как это видел я, как это проходил я со своей патей. а так как мы проходили успешно и без всяких вайпов, то наверно это будет познавательно.
    итак, что же такой "стальной плавник"? насколько мне известно, это корабль, который летает между элиосом и асмодеей. для игроков же это просто данж. откат у этого данжа 5 часов, что примерно равно времени его полного прохождения. состоит этот данж из трёх уровней. сначала мы появляемся на средней палубе, где нас с радостью встречают мобы 41+. разумеется элитки с разным типом атак. то есть и лучники и маги и милишники. так же все мобы с разным количеством точечек.

    http://s004.**********/i205/1001/2c/56ab85ff671a.jpg

    чем хорош этот данж? в основном туда идут ради квестов и боссов. попутно там идёт очень неплохой кач. квесты есть разные. есть просто за эксп, а есть те основные, ради которых и стоит туда ходить. это квесты на золотую шапку, на золотые перчатки и ботинки. так же с боссов этого данжа можно выбить ещё верх и низ того же сета. сет для своего уровня очень даже не плохой. единственный минус этих квестов в том, что вам придётся сходить в данж далеко не один раз. некоторые, выполняя эти квесты сидят там с 40го по 50ый.
    как и в любом данже надо быть осторожным, стараться не агрить толпы мобов и всё у вас будет хорошо.
    на корабле есть 4 основных босса, из которых собственно и падают очень вкусные плюшки. первый босс это обезьяна. сама по себе она не очень сложная, но время от времени её охватывает то голод, то жажда. когда у обезьяны жажда она становится практически непробиваемой. когда у неё голод, она бьёт очень больно. как узнать чего хочет эта мартышка? ну во-первых рядом стоит её укротитель (моб) и кричит об этом в чат, а во-вторых это видно по баффам, которые висят на обезьяне. как накормить или напоить её? всё предельно просто, используем рычажки, которые появляются в комнате и снимаем эти ужасные баффы с нашего моба.

    http://i058.**********/1001/57/910105ae6d7a.jpg

    следующий босс это главный механик корабля. сразу могу сказать, что мили классам типа синов и гладов надо брать луки в ручки и бить обезьяну с остальными дальниками. этим самым остальным дальникам надо держаться у стенки вместе с хиллером. убив босса так же не стоит расслабляться, потому как после его смерти по вам ещё раз прокатится аое.
    третий босс это бомбер. тут всё ещё проще. стоим бьём, появляются бомбочки, находим самую маленькую убиваем встаём на её место. бомбы взрывются, с вами всё замечательно продолжаем бить. единственное что, всё это следует делать предельно быстро.
    и наконец четвёртый и последний босс это капитан корабля. пожалуй самый сложный. здесь предлагается оценить вашу реакцию и скорость. бьём капитана, немного снимаем. кэп убегает зовёт мобов. разумеется мобы - элитки. надо как можно шустрее вычистить всех мобов, чтобы к возвращению капитана их не осталось. и так довольно часто и долго к вам будут бегать мобы. плюс ко всему босс бьёт аое и умеет притягивать к себе удочкой. суммарно за 1 раз он может нанести 5к урона. так что если у вас меньше 5ти тысяч хп - оставайтесь в городе и точитесь на хп =)) никакой хилер вас не спасёт.
    убили капитана - радуемся ^^ делим дроп.

    источник - блог lukke и zikke - ourscreen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  13. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    гардарика - как у нас дела? вкратце.

    гардарика - как у нас дела? вкратце.

    http://s55.**********/i148/1002/33/d42eef516305.jpg

    сложно о чем-то писать сейчас, когда на сервере ничего эпического не происходит.
    да у нас забрали замки, целых два. но что поделать, так бывает всегда - одни собираются с мыслями и достигают цели, тогда как другие ошибаются или оступаются и цели не достигают. сегодня они завтра мы. как я уже писал на канобу забрали у нас замок западный сиэли и серного дерева. и не дали захватить замок верхнего абисса - астерию. но мы сильно не расстраиваемся, продолжаем ходить на осады и убивать там врагов. теперь наша очередь доказать что даже из самой тяжолой ситуации можно выйти победителями.
    вне абиса жизнь проходит неспешно. отдельными патями фармятся ключевые боссы - время респа которых практически приравнивается к военной тайне. фармятся мобы, проходятся данжи и квесты. очень хочу в фоэту тьмы, но до неё мне как до китая =( а пока по плану квесты в теабомосе, целая кучка.
    новостей тоже как-то не очень много. отслеживаю каждый день, как что-нибудь появится - обязательно выложу.

    источник - блог lukke и zikke - ourscreen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  14. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    что же делать после 50?

    что же делать после 50?

    http://i069.**********/1002/a0/6f92d3bb1c25.jpg

    наверно стоит признать, что последнее время сайт стал больше новостным порталом, нежели блогом, хотя изначально планировалось делать упор именно на блог. от чего же спросите вы? не считая того что времени не очень много, можно сказать что основная причина - это нестандартность игры aion. во всяком случае, на мой взгляд. почему? сейчас постараюсь объяснить.
    несмотря на то, что игре уже больше года (имеется ввиду конечно не ру-оф, а запуск в корее), она всё ещё "сыровата". да безумно привлекательная на вид, по прошествии некоторого времени начинает слегка надоедать. могу предположить, что многие игры, начиная свой долгий путь в начале проходили через это. до 50 размеренным качем качаться месяца два. при желании удовольствие можно растянуть и на 3, но это уже слишком. к 50 лвл как правило уже сделаны все миссии, пройдены все имеющиеся данжы вдоль и поперёк. от таких данжей как корабль "стальной плавник" начинает подташнивать из-за огромного количества походов в него. эфиро и энергокинезы достигают своего максимума в 399 единиц довольно шустро, как впрочем и крафты. единственное что квест на мастер крафт не так прост как кажется и самих мастер-крафтеров на сервере пока не очень много.
    квесты на эксп после 50го уже не интересны. те 146 миллионов экспы, что можно вкачать на 50ом вкачиваются как-то сами собой между делом.
    что у нас в результате остаётся. дерадикон - место интересное, в айоне мне нравится больше всего, хожу туда регулярно. данж с противниками в виде асмо это весело. плюс ко всему дают ап. рифты и бездна (то есть пвп) ... можно, если осторожно. многие этим занимаются для набивания ап. те же кто набивают ап на гвардах (тоже кстати как одно из занятий) тоже без пвп не остаются, так как их ганкают представители враждебной фракции. ну и миразент. корейский квест и этими двумя словами всё сказано. квест, который скорее отпугнёт игроков, нежели привлечет. ах да и конечно дарк фоэта. место не менее интересное чем всё остальное в игре, однако после большого количества походов, тоже надоедает.
    каков итог? итог таков: нужны обновления, коих ждём с нетерпением. главное чтобы в этом ожидании большая часть сервера не разбежалась кто куда. некоторые уже так и поступили.

    http://s42.**********/i096/1002/95/1cbbc244dccb.jpg

    источник - блог lukke и zikke - ourscreen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  15. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    ночная прогулка в дерадикон

    ночная прогулка в дерадикон

    доброго времени суток всем моим читателям. у меня время суток сейчас уже ночь, засиделся в дерадиконе. точнее в нём нельзя засидеться, времени на него отводится лишь час (ито можно закончить рньше, убив капитана), но просто что-то не очень быстро собралась пати. из консты идти не хотели, поэтому пришлось идти с рандомами. повезло 2 раза на стадии сбора пати. первое у асмо было 4 человека (но кстати стоит заметить самые нужные классы) и у нас хоть и не было контроля, но нас было шестеро и все очень толковые ребята попались. с хорошим уровнем и шмотом.
    в общем не очень надеясь на успех я нажимал кнопочку "войти". но там всё получилось вопреки моим ожиданиям, даже слишком хорошо.
    одно лишь но, пвп почти не было, в основном пве, что даже немножко расстраивает.
    первый раз за всё то время что я хожу в дерадикон, мне довелось ни разу не умереть. и вообще в пати была только одна смерить (хиллера) ито по нелепой случайности, как обычно это бывает наагрили лишних)
    но к чему ж я это всё пишу, просто красиво прошли по мобам, разбили почти все сурканы, убили босса. и пока это мой рекорд в дерадиконе. раньше столько не набирали, воть. не очень эффектно, зато результативно.

    http://s40.**********/i090/1002/4e/d7ac21c274b9.jpg

    источник - блог lukke и zikke - ourscreen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  16. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    переезд блога и интерес к aion

    к сожалению проект ouraion пришлось закрыть по ряду причин. почему я писал и на канобу и на нашем новом ресурсе. если коротко, то айон перестал быть стольже интересен как раньше. нет игры - нет блога. конечно, я обязательно проплачу месяцок, когда выйдет aion 2.0, уж очень хочется посмотреть на нововведения, однако я не думаю, что надолго меня это задержит в игре. где-то на горизонте видится тера.
    в связи со всем этим опять же в качестве хобби и в силу увлечения ммо играми, мы решили закрыть ouraion и открыть новый проект, который мы будем позиционировать не только как информационный портл ммо или блог, но и как портал, собирающий у себя наиболее интересные арты, скриншоты, фотографии косплея. писать в блог всё так же будем, но уже не только про aion.
    будем рады видеть вас не только в этой теме, но и на http://ourscreen.ru

    http://s002.**********/i200/1005/a4/e90d5e056a5e.jpg