1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни Волшебника [Обсуждение]

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. Мухомор

    Мухомор User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    какая маг. точность??????, я 32 лвл не видел таких камней о_о[/quote]

    да сдесь сказать нечего))
     
  2. Salazar

    Salazar User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    на людей, которые поют про маг точность не обращай внимания.
    если противник на 5 лвлов выше тебя, хоть обточись, касты будешь фейлить часто. большая часть бижи и так ее дают, и этого достаточно, если вы конеш не фан бегать белым с орбом на 10-лвлов ниже своего.
    если же вы на каче, то как правило хп не фул, и резерв барьер в откате, заметил вас лук первым (норм лук) - шансов 0.0.
    син на 42+ способен проигнорить 5 кастов + стан которому строго пох на барьер - проще свалить.
     
  3. peha84

    peha84 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    маг. камни на маг.точность начинаются с 40 лвл (в смысле 40 лвл камней). вот смотри тут. хоть в базе есть и меньшего уровня, но я не встречал.

    по теме. на данный момент (я докачиваюсь до 28 лвл) я скрафтил себе зеленый джутовый шмот и поставил 8 камней на +10 точность магии т.к. собираюсь в абисс и там очень много промахов пока было. еще два на силу магии. также гримуар синенький попробую поточить камешками 37+ лвла (запасся разбирая льняные зеленые шмотки).
    ну собсно все :)
     
  4. Gin___

    Gin___ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    камни на точность особо неспасут - +100 точности дадут лиш +10%.
    резисты восновном от разницы лвл случаются.
    так что кушаем суши, бегаем рядом с чантером и непромахиваемся.
     
  5. Renat

    Renat User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
  6. Hellkittie

    Hellkittie User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну и зачем это магу что бы орбом или книжкой по голове сильнее било? о_о
     
  7. Renat

    Renat User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    в описании камня не написано, что увеличивает физ или маг атаку. и помоему в статусе чара отдельная строчка отведена атаке, а не силе магии и физике.
     
  8. Серый кардинал

    Серый кардинал User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    незнаю как уж там точатся пvп ногебаторы, но я 80% времени провожу в пve из них 60-70% соло и выживаемость перса, особенно в при наличии лагов, на первом месте...тем более люблю пофанить на мобах +4-5 лвл...поэтому хр и еще раз хр. лишние 500-700 хр это возможность выдержать еще один, два удара моба в форс-мажерной ситуации (как соло так и в пати) и спасти свою тушку тем или иным способом. сколько раз я спасался (и в пве и в пвп) имея в запасе ток 200-300 хр при том что и щит и банки были в откате).
    и еще, имхо самый высокий дамаг/сек у сорка именно в ближнем бою и тут если противник подкрался не заметно именно хп и решат.
     
  9. zerocool2

    zerocool2 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    это не наши камни а физиков - так что забудь.
    наши камни м буст - ээ то есть сила магии.
     
  10. Aidman

    Aidman User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    у меня весь шмот был заточен на мбуст, но схлдив в абисс понял что это не айс. не важно какая у тя матака, если на каждый каст ты видишь "отражено". переточил шмот 50% на м.точность. стало на много лучше. ношу с собой орб и гримуар, (орб пве, грим пвп), кнопка смена оружия рулит ). но вот о камнях на хп не думал. любого моба + 2-4 лвл 1на1 валю без проблем, если это не элита )). но вот в патях ложусь часто... может действительно заточиться в хп ? но чем тогда жертвовать? мбустом? или м.точностью? или и тем и другим?
     
  11. mef1sto

    mef1sto

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хп билд - только на капе.
    мбуст - процесс кача от 1-50.
    мточность? на одноуровневых и близкоуровневых мобах и противников в пвп хватает собственной мточности, смысл точить ее есть на 50 лвл против заточенных на м.резист противников .... в процессе набора уровней лучше мбуст.
     
  12. Kromede

    Kromede User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    асмо сорки точитесь на мбуст) вам все рады в абиссе)
    если серьезно, думаю магбуст точка имеет право на существование лишь на лоулевелах или при наличии очень качественного шмота и бижи. ну или для соло-фармеров коммон мобов. в той же кишарте/индрате, не говоря уже про абисс сорк имеет все шанс скелить ласты до того как нанесет сколько-нибудь приличный дамаг..и не надо кричать про прямые пати с убер танками которые должны охранять сорков итд...многие мобы/боссы с аое и рандом агром,все время ходят патрули, в пвп опять же первое внимание уделяется ддшникам. точеного на фуллбуст сорка клеру даж не отхилять ибо хилять там нечего.
    камни на мточность: на низких уровнях в них смысла нет никакого на мой взгляд, но на капе картина меняется. в ту же ксену стоить затулить камешки на мточность бегая с ней выше 45го уровня. эндгеймовую пушку 50го уровня тоже - ибо там есть все шансы встретить не нубского противника с полным комплектом голдбижи/точкой на мрезист. ну а на нубского буста и так хватит)
    "лучше бить слабее но..бить" ©tain
     
  13. Oghmadora

    Oghmadora User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    6
    купи гримуар на свой лвл а не бегай с орбом на 10 лвлов ниже и не будешь мазать
     
  14. DeVir

    DeVir User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    качаюсь с книгой на мобах выше меня +4 +5 , миссов сильных не замечаю в отличии от орбы. на элите и в пати всегда спокоен, что сон пройдет. весь шмот точнул на хп, а книгу на мбуст. проблем в пвп с моего уровня чарами тоже не наблюдаю. что дальше будет увижу, но чувствую что хп билд по всем обзорам выигрывает и причем не исключаю небольшое разбавление другими камнями , поживем увидим.
     
  15. Udder

    Udder User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    я до капа буду бегать с мб билдом, можно собрать достаточно магточности в статах против обычных противников не заточеных на магрез. нехватает магточности меняй шмот или пушку, камнями добивать для сорка у которого хп на плевок лажово.
     
  16. Salazar

    Salazar User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    о, да... контроль дд - и точитесь на хп. не знал что задача моего класса выжить, а не демажить и контролить.
    имхо, если на осаде я в таргете у асмо, то единственное спасение это тп, т.к. таргет с меня слетает, и буду я вточен на хп или нет, +1,2 сек едва ли меня спасут. конеш, тру папки вточенные на хп, которые на лоу лвле проводят 90% игрового времени в пвп, или кто там писал, играя за сорка позволяет мобам по себе бить (или вы на рейнж качаетесь?))) - флаги вам в руки, точитесь хоть в физ крит.
     
  17. KimaA

    KimaA User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    у сорка куча способов "заткнуть" и "законтролить" противника. точка на хп сделает одного из лучших дд игры просто ожиревшим ковырятелем гладов. если кто-то не успевает использовать котролящие скиллы, щиты и кантоваться, пиная противника дд скиллами, то это уже его проблемы.

    видел я сорков стоящих под мобом вплотную и швыряющих в него скиллы, у которых дистанция 25 м... кантоваться видать так к 50 и не научатся, таких точно только хп и спасет. не понимаете о чем я? завалите элиту своего уровня в одиночку, если сможете, тогда и поймете о чем я.

    я бегаю полностью проточенным на точность, ибо меньше никак. для меня важно, чтобы все контролящие скиллы проходили на противника старше чара на 2-3 лвл, но и при этом наблюдаются отражения. думаю пересесть на книги, с орбой такой точности точно не достичь(, хотя к орбам испытываю симпатию больше, надеюсь на капе не придется брать книгу.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2010
  18. Udder

    Udder User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    да играй как хочеш, точись на капе на мб и умирай с плевка твое дело, нормальные сорки в пати будут бегать с хп+магаку(магрез).
     
  19. Encore!

    Encore! User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    126
    если точить сорку в фул хп надо иметь очень хорошую пушку+10 и по максимуму отличныую бижу(тоесть за ап 50ю)иначе не стоит оно того.
    имея шмот за ап просто грех не точится на бусту,так как этот шмот ради этого и покупается ,чтоб наносить макс дпс.я не говорю о фул точки в буст,небольшой микс будет очень хорош.
    по поводу мрезиста..на м резист точатся только 2 класа,это клерики и чантеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2010
  20. Udder

    Udder User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    на мрезист точатса все кто хочет это делать и когда есть возможность носить кучу шмота.