1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боевая арена и лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Лерис, 13 май 2012.

  1. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    в свое время одной из причин ухода из игры были лаги на боевой арене. после возвращения в 3.0 смотрю никаких изменений, лагает по старому. улучшений я так понимаю не будет никаких или все же что то изменится. я спокойно участвую в массовых драках в оке, но на арене у меня постоянные фризы, задержки скилов, поздно отображается урон по мне и т.д.
     
  2. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    на соло арене на круглых картах народ любит бежать в стену, чтобы по ним меньше скилов проходило. юзают баг так что получается как будто враг за преградой.