1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает из игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем СпящееСолнце, 14 май 2012.

  1. СпящееСолнце

    СпящееСолнце User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    добрый день!
    такая вот проблема: переодически выкидывает из игры. грешила на качество интернета, а потом обратила внимание - когда муж играет со своего акка, все нормально 8-0
    компьютер у нас один, обновления и проверки файлов сделаны, оба акка на териосе. "выкидыши" происходят вне зависимости от игрового процесса - стошь, торгуешь, крафтишь или на осаде присутствуешь. от времени дня так же не зависит, выкинуть может и днем, и вечером и ночью 8-0
    что это такое, почему?
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    карма плохая однако)
    может быть вы садясь за компьютер запускаете какие нибудь программы дополнительно? учетная запись на компьютере одна на обоих?
     
  3. СпящееСолнце

    СпящееСолнце User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    никаких прог не запускаю, максимально - эксплоер, да и то, если персонаж например, крафтит. учетные записи разные.
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    как вас выкидывает? пишет "вы отключены от сервера", просто закрывает процесс айон, с ошибкой или еще как?
     
  5. СпящееСолнце

    СпящееСолнце User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    "вы отключены от сервера"
     
  6. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    есть ли в списке процессов praetorian.exe, mail.ru guard?
    посмотрите так же тут, тут и тут.
     
  7. СпящееСолнце

    СпящееСолнце User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    спс, щаз поковыряюсь.
    но все равно - странно - один акк нормально работает, второй - нет
     
  8. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    ночью выкинуло сейчас 2 раза из игры, все остальные приложения продолжали работать без дисконектов. вот что наблюдал
    [​IMG] одновременное пингование до сайта мейл.ру шло в другом окошке, там такого не было. в общий чат народ написал что их тоже выкидывало. к примеру хил один насколько я знаю вообще из курска играет, я из подмосковья, думаю провайдеры то разные. что это было?
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    скорее всего это связано с этой новостью http://forum.mmsn.ru/index.php?topic=2376.0. если маршрут через ростелеком идет, то коснулось всех.
     
  10. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    ну оно же не постоянно, я просто не подготовлен был:)