1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ценообразование. Равновесие спроса и предложения

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Андреевич, 19 май 2012.

  1. zatopakt

    zatopakt User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    8
    играю пятью чарами, что не так?
    а крафт расходки обычно на ночь запускается, отсюда и объемы.
     
  2. Торэн

    Торэн User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    предлагаю запретить игре выставлять товар меньше его стоимости, а то крафт будет не выгоден!!!
     
  3. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    ну и какую же себестоимость брать? один скупил все компоненты на ауке и кританул с пяти попыток, другой все скрабил сам и кританул с одной - какая тут разница в затратах можно себе представить.

    и вообще, как это - запретить? xd
     
  4. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    предлагаю:
    1. запретить выставлять товар всем, кто мне не нравится.
    2. все остальные, при выставлении лота на аук - должны оплатить комиссию аука реалом, из расчете 1:1 (1кинар - 1рубль).

    как показывает практика - держать в одну каску некоторые рынки вполне можно. равно как и влезть в уже существующие. вопрос времени, терпения, расчета, внимательности и минимального знания человеческой психологии. и никакие "меньше его стоимости" вам уже не страшны.

    проблема в том, что держать рынок банок, например, в соло - нереально, если не заниматься крабством травы 24/7, в три окна.

    а вот удерживать узкий рынок мк оружия определенного уровня, например - вполне реально.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2012
  5. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    какие интересные вопросы про ценообразование.....
    у меня, например, ценообразование зависит от степени моего алкогольного опьянения, ибо я эксперт кузнечки и фанат крафта драконика.
    обычно происходит так: пятничный вечер, возвращение домой. мысль на "отдохнувшую голову" - а не скрафтить ли мне очередную абсолютно бесполезную, но красивую драконик вещь) типа пущай люди порадуются.
    залазим на ах, скупаем реги (благо степень опьянения обычно все-таки ниже, чем та, при которой скупаются реги в объеме, необходимом на 60-ю рыж) лямов на 10. встаем на крафт. получаем пару дерьмовых шмоток. выставляем их на ах по 2-3 кк, чтобы хоть как-то продать. в результате такой "торговли" получаем минус 4-5кк и довольные идем до следующего "загона" покрафтить)
     
  6. Немезидаз

    Немезидаз User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    по поводу кравта и продажи за низкие цены есть простое обьяснение: если я например кравчу в день от 1к до 3к (в выходные) банок (причем я кроме своего времени и кинар на стекло нетрачу) и мне их надо продать в течении ближайших 24 часов иначе подойдет следующая партия из 1к банок, а если я буду ждать неделю пока банки продадутся по средней цене то на складе скопятся примерно 5к-10к банок которые могли уже лежать там в виде кинар , и это будит нарастать как снежный ком так как производство не останавливается а сбыт будит тормозится. а по поводу того что я каму-то своими низкими ценами буду портить торговлю то это не мои проблемы, от этого число кинар на моем складе не уменьшится.
     
  7. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    точно так рукводствуется мой друг, варя 6е редкие банки, и плевал он на какую либо конкуренцию, у него каждую неделю по 10-15к банок производится, и спустили цену за шт с 15к до 6к, потребителям супер, конкуренты курят бамбук:)
     
  8. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    в реале ему бы уже устроили несчастный случай =))