1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заработать кинару в 3.0 без доната?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Peresvet22, 28 май 2012.

?

Есть ли в Аионе пве?

  1. Да

    192 голосов
    55,8%
  2. Нет

    34 голосов
    9,9%
  3. затрудняюсь ответить

    15 голосов
    4,4%
  4. единаяроссия

    103 голосов
    29,9%
  1. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    данжи забросил. ибо ботов бить осточертело, фанюсь только в пвп) деньги на точки и обкаст получаю с эфирки - вполне устраивает) как и любого игрока среднего класса. к мировому господству не стремлюсь - миллиардами ворочать тоже) играю для себя, а не для галки трупапконогебаторомегаматёрости)
     
  2. egoFortunatos

    egoFortunatos User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    64
    по поводу болтов в данжах в 3.0\3.0.2 - инфа 1оо%
    был в рентасе раз 40, булову так и не выбил.. в итоге сролил с суни:)
    а так, где бы небыл, ничё не видел.. ни оружие\пета в рентасе, ни крыльев в доркеле :((
    и крафтом можно заработать щас алхимия-на банках\свитках, кулинар-еда\питьё • ( оружейка\кузня\ювелира ) сейчас вообще никому не нужна.. все крабят карун!!! кто его придумал.. ппц
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
  3. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    с киной у обычных игроков (казуальщиков вроде меня^^) великие проблемы - это факт. проблему избегают только очень старые игроки сумевшие сделать хоть какой-то стартер до 3.0, либо всем любимые "пользователи черного рынка", коих в игре ну просто оооочень огромное количество.

    зы
    я даже предполагаю, что аион "держится" еще только благодаря "черному рынку".
     
    iTortik нравится это.
  4. Ninetythree

    Ninetythree User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    142
    что мешает зарабатывать продажей араки/ситры? оба данжа фармятся в дуо за 25-30 минут на заход хилом/чантом + любым другим классом.
     
  5. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    да вообще, послушать народ так беда полная - денег нет, на расходку не хватает, еду/банки дроповые если упадут, а свитки только по праздникам =)
     
  6. egoFortunatos

    egoFortunatos User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    64
    хил прекрасно и соло тянет араку :) ( 2 араки в день = 50-60кк )
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
  7. ТАНК82

    ТАНК82 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    10
    прямо так и прекрасно?
     
  8. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    барыжить можно ещё, на тех же заточках и всяких голд шмотках. :)
     
  9. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    голд шмотки? не, не слышал.
     
  10. Ninetythree

    Ninetythree User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    142
    с учётом затраченного времени - по мне уж лучше кину покупать.
     
  11. MrZee

    MrZee User

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    хило соло фармит ап на продажу с араки за 40-50 минут(бомжей не берем в расчет), 2 похода -2 часа с покурить. на термосе арака стоит 20кк. не так уж и долго, просто задалбливает конечно этот фарм ежедневный.
     
  12. ТАНК82

    ТАНК82 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    10
    назови ники этих хилов? просто интересно их 1 ,2 или 3?просто это не рентабельно соло я вот на что намекаю и муторно
     
  13. BloodyDanceR

    BloodyDanceR User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    28
    у меня в леге многие хилы соло ходят... щас даже заклы учатся в соло ходить, например digitalis, закл за нях на териосе.
     
  14. DeRoy

    DeRoy User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    на араке + сезонных деревьях сейчас можно неплохо заработать. даже ходя в дуо можно поднимать по 18-22кк в день, а с деревьями так еще больше... а собр эфира, крафт и тд как по мне уже не актуально.
     
  15. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    сейчас вся игра заключается в
    сходи на осаду за мифрилом -> сделай дейлики -> офнись до следующей осады.

    а так я дуо с хилкой своей раньше араку фармили с фул зачисткой балауров, 2 часа уходило на два захода, там же и заливаемся киной и ап, выбили там две голд немоты, на дер давно болт забили.
    раньше миллиардами ворочали, сейчас устали и заходим онли на осады/дейлики.
     
  16. DaemonBSD

    DaemonBSD User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    27
    абсолютно согласен, рентас уже отточен до автоматизма, что только не пробовали делать там, даже жрал закл амулет, рол ставили на него с его разложением, плюс у него эффект отдыха, типа чуть ли не 100% должно было что то выпасть - выпало три голдовых шмотки и как всегда большой болт ...
    честно говоря, уже противно ходить в рентас, пустая трата времени, и ощущение что тебя имеют как последнего идиота.
    а вообще, если пообщаетесь с другими игроками, то вырисуется что дроп просто напросто резанули, даже с рудры перестало что либо выпадать ...
    итак игровой процесс стал муторным, а с такими болтами хочется и самому забить болт на игру ...

    верните в настройках на сервере шанс дропа !!!!!!!!
     
    Yates нравится это.
  17. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    вот меня всегда удивляли такие комментарии. идите на свою фришку, где вам админы меняют шанс дропа каждый день.

    недавно ходил в лес, выпало два рыжика и три голда. причем две голды заролил я, разбил, вытащил примерно 30кк с точек. правда тут же всё (даже чуть больше) потратил на араку и сундуки =)
     
  18. Siggi

    Siggi User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    97
    на киселе арака стоит сра*ые 8кк, продают только бомжи - норм хил за такие деньги не пойдет. в базе болт, как уже замечено. расходники стоят копейки, на них денег не сделаешь. я хз, чем новички шмот точат...
     
  19. Redream

    Redream User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    38
    ты наверн фул зачистку араки имеешь ввиду) каждый день с женой дуо ходим 1-2 забега фастом. с дропа идёт около 3-5кк за 1 заход, не более. о каких 20кк речь???)
     
  20. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    на териосе арака (4 сундука) стоит 20кк.