1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Задал вопрос в сапорт. Когда ждать ответа?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CypressHill, 28 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CypressHill

    CypressHill User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    уважаемые пользователи и администраторы.
    возможно мой вопрос некорректен или задан не в той ветке форума, если это так перенисите пжл в нужный раздел.

    скажите, по какому принципу работает служба поддержки фогейма и каковы сроки реагирования на вопросы и решение проблемных ситуаций ?

    на прошедшей недели мной было отправлено 2 обращения и одно сегодня, по одному и тому же вопросу, ответа нет.

    объясните пожалуйста механику работы службы поддержки с пользователями и когда ожидать ответа и рассмотрения моей проблемы.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    https://ru.4game.com/licence/tos.html
    повторная подача той же заявки отодвигает ее на последнее место снова.
     
Статус темы:
Закрыта.