1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос про удаление Персонажа.

Discussion in 'Архив' started by Jutas, May 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Jutas

Jutas User

доброго времени суток!

у меня вопрос, может и не коректный, но всёже. можно ли как-то удалить персонажа без утомительного 7-ми дневного ожидания!? а то играем в двоём на одном "акке", и мест не хвотает! 4 перса мне. 4 перса моей половинке. и когда решил что конкретным персонажем продолжать я не буду, а хочу поменять класс жреца с чантера на целителя, чтобы создать целителя надо ждать семь дней. и честно, очень не хочется!

с уважение юрий.
    с вами с самого обт.​

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, попробуйте создать нового персонажа не ожидая окончания удаления.

3. Effigies

Effigies User

обращаю внимание пользователя на:
    5.12. пользователь не вправе уступать свои права и обязанности по настоящему соглашению третьим лицам как на возмездной, так и на безвозмездной основе (в т.ч. временно предоставлять доступ к своей учетной записи и/или лицевому счету третьим лицам). использование учетной записи пользователя иными лицами, помимо самого пользователя, регистрационные сведения о котором были предоставлены при прохождении процедуры регистрации, не допускается и является существенным нарушением настоящего соглашения.

Last edited by a moderator: May 29, 2012
  4. Jutas

Jutas User

к сожалению ограничение персонажей в 8шт. делает невозможным создать персонажа, если не удалён хотябы один из предыдущих.

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

к сожалению, ускорение удаления персонажа технически невозможно.

6. Jutas

Jutas User

второй пользователь не имеет доступа к лицевому счёт, или к изменению каких либо настроек, может только входить на аккаунт по уже введённому и запомниному в запускарте логину и поролю. проблемы, даже потенциальные исключенны.

7. Jutas

Jutas User

жаль! но спасибо за ответ!

8. Avadoniys

Avadoniys User

ну забаньте меня за то что у меня так же играет жена на моем акке . ник такой же как и на форуме .
    п.с лично для меня жена не 3е лицо , а моя половина .

9. Effigies

Effigies User

если все ваши персонажи на одном сервере, то придется ждать 7 дней, так как слота пустого для него нет, ускорить нельзя. персонажи до 20 лвл удаляются 7 минут, старше 20 - 7 дней.
    но на другом сервере уже можно создавать персонажа, не дожидаясь когда произойдет удаление

10. General Bender

General Bender User

создать нового персонажа можно, если вы подтвердили удаление прежнего и начался отсчет времени на удаление. по крайней мере, у меня без проблем получалось. три дня назад удалил одного перса и тут же создал нового. старый до сих пор в процессе удаления, а новым играю. лимит персонажей на максимуме, но проблем нет.

11. Ari0nhh

Ari0nhh User

так не получится, если все персонажи на одном сервере. у вас на экране выбора персонажа всего восемь слотов, девятого впихнуть некуда.

12. Jutas

Jutas User

дело в том что ограничение на акк/сервер 8 персов. и у меня их 8... тоесть я удалю одного, но количество их на сервере всёровно 8. я могу создать нового но на другом серваке...но, правдо нехочу.

13. Randok

Randok Innova Group

период удаления персонажей заложен в игру корейскими разработчиками. ускорение удаления невозможно.

Thread Status:
Not open for further replies.