1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не пришли деньги на запускатор.Что делать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем semeN1818, 30 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. semeN1818

    semeN1818 User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    всем привет.короче дело было так я пошел ложить деньги на овикошелёк а с него на игру поинт бланк.я все положил.прихожу домой как всегда захожу в запускатор далее пополнить счет потом оплата через овикошелёк.я все сделал правильно мне пришло смс с кодом с потверждением оплаты суммы я ввел этот код далее как обычно мне написали ваш платеж принят в обработку.ну я как всегда обновил запускатора денег нету не понял что за.......!!!!ну подумал завтра придут а деньги не приходят что мне делать верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. semeN1818

    semeN1818 User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    ау помогите
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
Статус темы:
Закрыта.