1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Да ну на?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Mihail50000, 30 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655

    без плюшек по 1,5-2 часа в день... прошло 3 дня... у меня лук 30+ уже. завтра-послезавтра 40 будет. :nya:
    за неделю-полторы задротства минимум по 8 часов без амулетов - можно 50 апнуть. а с амулями по 100%/час и 60 ....
    притом я не задрочу им, у меня есть основа чант - на него уходит около 3-4 часов времени вечером. :rab:
     
  2. ~luft~

    ~luft~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    46
    жжошь в который раз :d наоборот надо побыстрее качаться, ведь чем раньше апнешь 60 - тем раньше начнешь собирать ап, знаки арены и каруна и раньше оденешься. а энергокинез совсем не нужен - эфир можно в любую траву переработать
     
  3. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    на арене нужен энергокинез - столбики собирать на му-му ) в остальном - бесполезен

    и +1 за максимально быстрый кач до капа "в чём есть", а уж потом одевание чара
     
  4. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    обожаю таких максимально быстро апнутых "в чем есть" шестидесятых, копящих ап на что-нибудь. 1-4к ап, как с куста )
    они потом еще на форуме яро полтинников ненавидят, хотя даже будучи одетыми в дроп - могли бы спиливать даже самых загиренных пятидесятых, левой пяткой.

    как показывает практика, максимально быстрый кач до капа приводит к полному незнанию не то что - других классов, но и собственных скиллов. а на капе этому учиться сложнее.

    я не призываю никого висеть на 30-40-50. я предлагаю не торопиться, уделить пару дней кайту элиты, под уровень, сходить пяток раз с равноуровневой пати в актуальный данж (тл, со, плавник, тео, пхасег). от того, что вы апнетесь на пару недель позже - вообще ничего не изменится. а вот теми криворукими овощами, которых сейчас просто тонны - вы уже не будете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  5. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    симона, ну это уже смешно. со времени вашей регистрации на форуме, вы до сих пор "развиваете персонажа, копите кинары и одеваете нормальный шмот"? :) это уже нереально. даже при игре в 2 часа, за то время, которое вы играете, можно было бы с легкость вкачать 55+ лвл, да и деньги уже не копить, а тратить на проточку нормального шмота, который к этому времени уже должен быть собран.
     
  6. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    "лантис - закл (алхимик), целитель, волшебница - элийка
    териос - глад - асмо"

    девушка явно не торопится на кап )
     
  7. Суламита

    Суламита User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    49
    амулеты можно и из свертков "братство маркутана" получить, как мелкие так и наставники, выполняя ежедневки наставничества. петы, внутри игры есть простые аналоги шоповских, пока, вроде, только пета на 24 яч инвентаря нету, игровым путем доставаемого. это раз.
    второе. быстрая прокачка сейчас актуальна до 46(имхо), когда появится дред, арена. пока до этих лвл качаешься, как выше писали хотя бы раз сходить не с наставниками, а с патей по лвл в данжи(насан, со, плавник) конечно стоит, потом что одно дело соло пилить мобов другое дело работать по меткам и координироваться с пати, и понять какие типы мобов, что делают, кого бить первым и как. и это касается всех даже дд, молчу про саппорт классы. элитка. да, очень многие не умеют кайтить, а это полезно научится делать и для пвп. можно начинать учится на элитках.
     
  8. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    через месяц полтора он уже будет нормально играть на капе, а ты так и будешь только способен убить новичков засчёт своего шмота, не более.
     
  9. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    убермега фастран до капа стоит на одном уровне с зависанием на лвле по оправданности, имхо.
     
  10. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    вы сейчас, вообще, какую точку зрение выражаете? что надо максимально быстро апаться, забив на изучение скиллов и пати-игры, или что нужно тщательно изучить свою игру, научиться играть в пати, почитать про разные техники?
    или просто сагрились на знакомый ник, "лишь бы ляпнуть", придравшись к невинной шутке?
     
  11. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    любой не дебил способен за кач до 60 запомнить что делают его скилы и как играть в пати, было бы желание. а если дебил то хоть по месяцу на каждом левеле сиди это ничем не поможет.
     
  12. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    я очень извиняюсь, я ,aspirine, вас уважаю как хорошего игрока и знатока игры айон, да и не только я, судя по благодарностям, которые вам выражены. но это не дает вам право оскорблять другого человека за его игру. каждый играет как хочет. а вы бываете хамоваты, что имхо очень портит ваш имидж. не хотелось бы терять уважения к вам.
     
  13. elvanice

    elvanice

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    38
    ключевое слово "основа" вы знаете где и как. а если посмотреть на подпись, то вы это "где и как" можете делать с закрытыми глазами и с помощью основ друзей ;)
     
  14. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    тебе стоит за собой следить для начала.
     
  15. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    будь спокоен, я никогда никого не с того ни с сего не оскорбляю, "звезданутостью" не страдаю и не считаю всех, кто не так как я играю, дебилами.
    хочу добавить, что вообще людей на дебилов и не дебилов не делю и мне отвратительны те, кто так делает.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  16. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    он придерживается мнения, что надо максимально быстро ануться, забив при этом на интерес и удовольствие, получаемые от игры. а потом игру превратить для начала в работу, ну а потом, если останется желание, можно и пофантиться.
     
  17. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    то что не торопится, эт хорошо. знаю многих, кто не сразу нашел подходящую профу для игры. даже с конца сентября (смотрю на дату реги симоны)? всех твинков до 50 лвла можно одеть в нормальный шмот, и заточить. вкачать на одном из них эфирокинез, и взять пару ремесел на уровне мастера (минимум), при этом ощущать себя неплохо по деньгам. не определиться по игре за это время - ну это уж совсем надо быть слоупоком с реакцией ленивца.
    да что уж тут говорить, если она еще до сих пор ощущает себя новичком.
     
  18. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    aspirine, вы сегодня исключительно агрессивны. вас это не красит.
    я понимаю, что вы многое делаете для руоффа и уважаю вас, за ваш труд.
    однако это не повод относится к тем, кто не как вы - как к мусору.

    новичок, впервые пришедший в проект, и уж тем более - впервые пришедший в мморпг - "мусорный" лут зачастую не отличает от квестовых итемов. что уж говорить о скиллах, которые за время быстрого кача наслаиваются один на другой, не давая возможности изучить все их нюансы, не говоря уже о нюансах серий/комбинаций.
    а ведь есть еще техники вивинга, кайта, джампшота.
    есть игромех, описание которого надо еще найти, в силу его рассеянности по всему форуму, понимание и запоминание которого не укладывается в нормальной голове и за неделю-другую.
    есть стигмабилды, весьма жестко привязанные к направленности игры конкретного человека. нет четкого понимания своей игры - нет эффективного стигмобилда.
    а ведь есть еще другие семь классов, которые необходимо знать хотя бы - на самом минимальном уровне, для хоть немного эффективного взаимодействия/противодействия.

    судя по всему, вы сами слишком давно были новичком, чтобы помнить, как совершали глупости, за которые сейчас сами себя назвали бы не самым культурным термином.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  19. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    на текущий момент развития сервера для игрового процесса не имеет никакого значения кто качнулся до 40 за месяц, а кто за неделю. а иннове хочется зарабатывать деньги, т.к. это коммерческая а не благотворительная организация.
     
  20. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    ага. во всем виновата иннова, как обычно. локализатор? не, не слышал. )
     
Статус темы:
Закрыта.