1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Уважаемые подскажите пожалуйста!

Discussion in 'Архив' started by testide31, Jun 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. testide31

testide31 User

кто нибудь,подскажите пожалуйста!вот меня забанили,с причиной более одной учётной записи!я написал в тех поддержку!письмо так и не расмотрели!прошло более 6 дней!сколько ждать?никто не может посказать?и есть ли надежда что меня разбанят!спасибо за ранее!

2. Effigies

Effigies User

вы написали письмо или создали обращение в службу поддержки? в поддержке письма не рассматриваются, только оформленные через https://support.4game.ru обращения (как создать обращение)

если у вас действительно имеется более одной учетной записи, то это серьезное нарушение пользовательского соглашения и учетка вряд ли будет разблокирована.
    сроки рассмотрения обращений по регламенту до 10 рабочих дней. в случае с блокировками сроки рассмотрения могут быть увеличены.

3. testide31

testide31 User

ну а как быть?это разве нарушение?когда играет друг и супруга с моего компьютера!под своими учётными записями(аккаунтами)!таких оч оч много игроков!(вот после такого пропадает всё настроение играть в айон).ведь я всё честным трудом играл.(извините за беспокойство.но тут помоему всё понятно.

4. Effigies

Effigies User

играть с одного компьютера разным людям каждый под своим аккаунтом не запрещено. все объяснения стоит изложить в обращении, оформленном в службу поддержки.

в некоторых случаях создаются явные альт-аккаунты, например, для сбора плюшек ивентов, позднее которые пытаются перенести на основу. или создают сина для перелива и заводят на время осад. думаю по таким аккаунтам будет не доказать, что это друг/жена заходят поиграть. это чистые альты.

Thread Status:
Not open for further replies.