1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уважаемые подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем testide31, 4 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. testide31

    testide31 User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    кто нибудь,подскажите пожалуйста!вот меня забанили,с причиной более одной учётной записи!я написал в тех поддержку!письмо так и не расмотрели!прошло более 6 дней!сколько ждать?никто не может посказать?и есть ли надежда что меня разбанят!спасибо за ранее!
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вы написали письмо или создали обращение в службу поддержки? в поддержке письма не рассматриваются, только оформленные через https://support.4game.ru обращения (как создать обращение)

    если у вас действительно имеется более одной учетной записи, то это серьезное нарушение пользовательского соглашения и учетка вряд ли будет разблокирована.
    сроки рассмотрения обращений по регламенту до 10 рабочих дней. в случае с блокировками сроки рассмотрения могут быть увеличены.
     
  3. testide31

    testide31 User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну а как быть?это разве нарушение?когда играет друг и супруга с моего компьютера!под своими учётными записями(аккаунтами)!таких оч оч много игроков!(вот после такого пропадает всё настроение играть в айон).ведь я всё честным трудом играл.(извините за беспокойство.но тут помоему всё понятно.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    играть с одного компьютера разным людям каждый под своим аккаунтом не запрещено. все объяснения стоит изложить в обращении, оформленном в службу поддержки.

    в некоторых случаях создаются явные альт-аккаунты, например, для сбора плюшек ивентов, позднее которые пытаются перенести на основу. или создают сина для перелива и заводят на время осад. думаю по таким аккаунтам будет не доказать, что это друг/жена заходят поиграть. это чистые альты.
     
Статус темы:
Закрыта.