1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вырос пинг после профилактики

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алазавр, 5 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вагрант

    Вагрант User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    9
  2. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    дв, пинг 250-450, радуюсь когда 180-210, а вы придираетесь к 45 ?
    да, не спорю, влияет на игру, но почему вы придираетесь к 45 ?
    кто там писал, что мол "да скажите что не разбираюсь в сетях", а что тут говорить если оно так и есть?
    все что от 1 до 80 можно сказать одно и тоже, ты не заметишь разницы как на глаз, так и на деле.
    провайдер виноват о_о
    да вам бы наших провайдеров, пример: живу в городе где учусь, диплом же завтра, а я о игре пишу =d
    ну так учусь значит, упал инет часа в 2 ночи, звоню, девушка берет трубку, при мне же перезагружает сервер, спрашивает 2все нормально?", я "да, спасибо, до свидания".
    приезжаю домой, каникулы/выходные/лето и вообще просто где живу, упал инет в пятницу после 6 вечера, жди до понедельника, вам бы так, не?
    теперь кто там о каких морепродуктах в три дорого, где я учусь инет стоит 400р 2мбита, это самый дешевый и качественный инет. где я живу 2мбит/2000 р., вам бы такие цены?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
    Shiva8 нравится это.
  3. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    лишь бы поныть, у таких людей всегда все плохо, у меня пинг250-300 все время и я не жалуюсь. а то что вы слезки пускаете на счет того, что у вас пинг 45, то это смешно читать.
     
    Shiva8 нравится это.
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ребят, давайте не будем спорить "45 - это хорошо или плохо?".
    у автора темы повысился пинг по сравнению с предыдущими показателями и он пытается найти причину.
     
  5. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    уважаемые товарищи с пингом 250-300мс, я играл 2 года через мегафон, а это уж поверьте еще хуже чем у вас, где потери пакетов постоянные, выкидывания пинг до 1к скачет и тд. сейчас мне подключили нормальный интернет, и я хочу пользоваться им в полной мере, несмотря на ваши 300мс, меня это мало волнует. когда был тот скачек, кстати сейчас все норм, у меня в игре срабатывали скилы с задержкой ощутимой, как на мегафоне с 250+мс. иначе бы я не стал тут писать, хоть 500 пусть будет лишь бы на качество игры не влияло. тему можно закрывать, сейчас все отлично. спасибо за внимание.
     
Статус темы:
Закрыта.