1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Критическая ошибка AION

Discussion in 'Архив' started by Zestman, Jun 12, 2012.

1. Zestman

Zestman User

проблемма встала внезапно
    раньше все работало отлично, а потом в определенный момент стала вылетать критическая ошибка "aion gameclient otcbuildclient32_wogg(30)"
    переустановил windows 7 ult 64bit oem, directx соответственно все дрова там на комп. всю прочую лабуду что бы айон работал нормально=) и даже полсе переустановки все равно критует. прилогаю скрин и лог ошибки.
    очень надеюсь что мне помогут и подскажут а то играть хочется с компа а не с ноута=) с ноута все работает на окей но ноут тупорез. даже с mac`a на который самолично винду воткнул и то пашет а с компа нет.
    может проблемма в том что у меня aion на ssd стоит? хотя я копировал на хард и тоже самое. в общем прошу и поскорее

лог очень большой залил на дамп. могу еще куда нить залить если надо
    скачать файл новый текстовый документ (2).txt

2. Ulthar

Ulthar Moderator

от ssd не зависит. клиент крашится осознанно, ибо выбирает всю доступную ему память (free:22144 kb / wasted:83743 kb). если активен улучшенный движок - попробуйте переключить на обычный.

3. Randok

Randok Innova Group

можно еще попробовать следующее:
    зайдите в пуск -> все программы -> стандартные -> командная строка (запустить от имени администратора)
    в командной строке напишите строчку bcdedit /set increaseuserva 3072 и нажмите enter (должна появиться надпись "операция завершена успешно")
    перезагрузите компьютер.

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

попробуйте еще удалить вот этот компонент драйверов nvidia:
    c:\program files (x86)\nvidia corporation\3d vision\nvstereoapii.dll, loaded at 0x2cf30000 - 150632 bytes - 4d8662d5 - file date is 3/20/2011 15:33:24