1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

03.06.2012 года пропал целый проплачый период

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vuduprist, 14 июн 2012.

  1. Vuduprist

    Vuduprist User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    в прошлом году два раза покупал акцыонные подписки по пол года гдето, 01.06.2012 года мне в игре писалась надпись у вас там пару дней до окончания подписки и один проплаченый период, а третего числа захожу просит пополнить счет и при этом период в три месяца пропал, прошу обьяснить ситуацыю по данному поводу и что делать дальше, благодарю за ранее.
     
  2. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    а разве они не автоматом включаются друг за другом вне зависимости играешь ты или нет? т.е. в игре показывается только окончание текущего месяца, потом автоматом включается следующий проплаченный месяц и т.п. у меня вроде бы так или я что-то не поняла?
    п.с. вот через пару дней глянь - должен начаться новый проплаченный месяц (если он есть, конечно). может пока ты не играл, то подписка прошла?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2012
  3. Vuduprist

    Vuduprist User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    насколько помню всегда включаются друг за другом автоматом, но мне кажется что это связано с летней акцией с 28 числа тип три месяца по цене за 2, думаю может не предусматрели что есть такие люди которые акцыонных пакетов на год взяли вперед.
     
  4. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    могу только посоветовать войти в фогейм под своим игровым ником и паролем https://ru.4game.com/subscription/index.html а там в "события" посмотреть всю последовательность проплат.
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    в кабинете 4game вы можете посмотреть дату окончания игровой подписки. она должна учитывать все купленные вами пакеты.