1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

03.06.2012 года пропал целый проплачый период

Discussion in 'Архив' started by Vuduprist, Jun 14, 2012.

1. Vuduprist

Vuduprist User

в прошлом году два раза покупал акцыонные подписки по пол года гдето, 01.06.2012 года мне в игре писалась надпись у вас там пару дней до окончания подписки и один проплаченый период, а третего числа захожу просит пополнить счет и при этом период в три месяца пропал, прошу обьяснить ситуацыю по данному поводу и что делать дальше, благодарю за ранее.

2. Semona

Semona User

а разве они не автоматом включаются друг за другом вне зависимости играешь ты или нет? т.е. в игре показывается только окончание текущего месяца, потом автоматом включается следующий проплаченный месяц и т.п. у меня вроде бы так или я что-то не поняла?
    п.с. вот через пару дней глянь - должен начаться новый проплаченный месяц (если он есть, конечно). может пока ты не играл, то подписка прошла?

Last edited by a moderator: Jun 14, 2012
  3. Vuduprist

Vuduprist User

насколько помню всегда включаются друг за другом автоматом, но мне кажется что это связано с летней акцией с 28 числа тип три месяца по цене за 2, думаю может не предусматрели что есть такие люди которые акцыонных пакетов на год взяли вперед.

4. Semona

Semona User

могу только посоветовать войти в фогейм под своим игровым ником и паролем https://ru.4game.com/subscription/index.html а там в "события" посмотреть всю последовательность проплат.

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

в кабинете 4game вы можете посмотреть дату окончания игровой подписки. она должна учитывать все купленные вами пакеты.