1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Скиллы на перемещаемых панельках

Discussion in 'Архив' started by Velliora, Jun 16, 2012.

1. Velliora

Velliora User

добрый день. до 14 июня 2012 серийные скиллы на перемещаемых панельках можно было использовать зажатием кнопки, на которую он забинден. например серию скиллов "возмездие земли -> молния -> электрический разряд" можно было использовать один раз зажав кнопку (если умение находится на одной из перемещаемых панелей!) со скиллом "возмездие земли", а теперь приходится давить на кнопочку каждый раз (попробовал на всех панельках!) , когда появляется возможность использовать следующий скилл из серии, при зажатии ничего не происходит.

вопрос - так и должно быть теперь, или у меня что-то сломалось?)

2. . ThePro .

. ThePro . User

что то я ни разу не замечал что бы хоть какая то цепочка скиллов активировалась зажатием. и на сколько мне известно, aion в отличии от того же rfonline не имеет такой функции - и что бы активировать следующий скилл или повтор макроса - необходимо заного кликать.

а вам на столько лень несколько раз кликнуть по одной кнопке?

3. Docura

Docura User

достаточно странно, ибо зажатием никогда скилы в серии непроходили ( исключение игровые макросные мыши ).
    если же речь идёт о том что раньше вы по серии прожимали, а теперь неможете, надо скил в ручную бить, то откройте умения - серии - первое окно - и там уже посмотрите последовательность серии, возможно сбилась, просто перетащите скил ( поменяйте местами в том же окошке )

4. Velliora

Velliora User

2 thepro & docura
    я тоже не слышал раньше об этом, пока не прочитал эти сообщения недели три назад.
    сообщение 1
    сообщение 2
    с тех пор и начал использовать тоже эту фишку, а теперь перестала работать. (с 14 числа, как я писал выше)
    лень не лень, а узнать хочется (у администрации ;) ).

5. . ThePro .

. ThePro . User

хм, действительно интересно.
    однако по словам "спустя полтора года игры заметил..." из 1го поста - можно предположить что это было временное нарушение работы в механике игры. и на данное время все восстановлено.
    но тут есть обратная сторона: возможно корейцы наконец то ввели данную функцию и в aion. и на данный момент она нарушилась.

да, ответ от администрации или осведомленного точной информацией модератора - узнать хочется. танкам данная возможность тоже будет полезна.
    но все же склоняюсь к тому, что это был временный сбой.

6. Velliora

Velliora User

имелось ввиду зажатие клавиши на клавиатуре, но, думаю, ответ от этого не поменяется... очень жаль :(

7. Randok

Randok Innova Group

использовать ветку скилов держа кнопку можно было только в версии игры 1.0, потом это убрали. во всех последующих обновлениях скилы нужно активировать повторным нажатием.