1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пару вопросов об игре от новичка

Discussion in 'Новичку' started by shongo, Jun 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. shongo

shongo User

всем ку.после обт раскачал перса за 1 месяц,потом игра поднадоела и соответственно я не платил. но щас захотелось поиграть. назрело пару вопросов:
    1 акция которая дает скидку 30 должна бить до 11 июня. щас 18 и у меня при покупке досих пор высвечивает цену в 557 руб.
    2 при обт и после него и аук и крафт и торговля была очень активной.как щас, при условии что новых игроков очень мало?
    3 донат. в магазине игры были амулеты на експу...возможно ли их купить за ап или кинары? более тоготам же я видел продажу оружия.как это понимать? неужто иннова опустилась до продажи оп оружия?
    4 насколько мало игроков? можно ли собрать патю на груповые квесты 20 лвла?
    5 если вы пользуютесь укртелекомом (ого) как пинг?
    спс за ответ
    извеняюсь за граматику русский не учил

2. Dragonchick

Dragonchick User

здравствуйте, акция продлена чуть чуть, но основные бонусы получат только те кто воспользовался ей до 11.
    сейчас скрафтить можно попросить или выждать на ауке, с этим проблем нет, дешего.
    амулеты на экспу насколько помню дают еще за некоторые ежедневки в игре (помощь новичкам вроде как)
    в шопе продаются только шкурки оружия, декор оружия и брони, смотрите внимательнее.
    на рекомендуемом сервере, да и на других в принципе патьку дождаться/собрать можно.

Thread Status:
Not open for further replies.