1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не работает скрин шот

Discussion in 'Архив' started by Endi1, Jun 19, 2012.

1. Endi1

Endi1 User

у меня сейас не работает скрин шот, думал папка с ними сильно забита, почисти не помогл. не знаю что уже делать.

2. KHECC

KHECC User

варианты:
    снять отметки "только чтение" с папки скриншотов.
    деинсталлировать антивирь.
    перекачать клиент.

3. Delio

Delio Moderator

поменять клаву.. :104:

4. . ThePro .

. ThePro . User

как папка может быть сильно забита? пока на харде есть свободное место - хоть океан из скринов делайте и купайтесь в нем.

попробуйте в настройках изменить клавишу с [prtsc] на какую нибудь другую.

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

просто если в папке очень много скриншотов, клиенту, по непонятным причинам, требуется значительное время для записи изображения в файл.
    но, скорее всего, проблема действительно аппаратная. проверьте, работает ли кнопка prsc (print screen) просто в операционной системе (в буфере обмена должен появиться снимок экрана, его можно вставить, например, в mspaint)

6. . ThePro .

. ThePro . User

приношу извинения раз так. никогда не сталкивался с проблемой заполнения папки, хоть количество скринов не раз превышало планку в 5к.
    и если честно даже и не слышал никогда о данной проблеме ни от кого из знакомых у кого количество скринов не меньше было.

а насчет проверки можно и проще сделать, как я писал ранее - переставить в настройках игры на другую клавишу, и если будет делать скрины - то проблема с клавиатурой (возможно не только с [prtsc])