1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Страшная правда о заклинателе

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Trast, 27 дек 2009.

  1. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    обычных мобов можно бить без проблем.
    но танчить элиток и боссов петом практически невозможно.
     
  2. Шанель5

    Шанель5 User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ага - я после этого "гайда" и выбрала заклинателя - спасибочки трасту))))
     
  3. OneNight

    OneNight User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    порадовала тема :d
     
  4. komaa

    komaa User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ха ха ха =) очень смешно
     
  5. Agariel

    Agariel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    в панике удалил твинка заклинателя с аккаунта дабы не пало проклятие на клерика моего любимого =-)
     
  6. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    если еще нету, то попробую сочинить страшную правду о клериках
     
  7. user77334

    user77334 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    элитку все-таки возможно) при мне закл фармил элитку, правда ниже себя лвлом, но элементаль земли под дпс прекрасно справлялся с работой танка)) а вобще видосов соло фарма смом элитки полно:)
     
  8. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    жжошь! )))))))

    вроде была уже, но короткая - пиши! ))
     
  9. Siam!

    Siam! User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    в рф бегал пастухом с ником зоофил !! вот это было кино !!))
    пати от меня убегало !! в омерзении !!)
     
  10. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    я наверное тоже плохой самонер(( деньги есть, топ шмот лвла есть, мобов убиваю быстрааа...пичаль пойду рирол делать ибо я слишком нагибаю(
     
  11. Dead Squallit

    Dead Squallit User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    поржал. самонеры в соло валят элиток перед умиранием моба юзают каст на увеличение % дропа и живут как в раю.
     
  12. Terpsihora

    Terpsihora User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    0
    траст, зачетище)
     
  13. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    хоть гдето самонерам хорошо)
     
  14. Terpsihora

    Terpsihora User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    0
    да на самом деле тру профа)) но пусть все думают, что данная тема что-то типа гайда, и мы останемся и дальше самым малочисленным классом ^^
     
  15. Loneli

    Loneli User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    на нуболоках на гардарике сейчас полчища заклинателей бегают. все уже поняли что закл нагибает ,вот и результат ;)
     
  16. Terpsihora

    Terpsihora User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    0
    ех тт скоро смы станут попсой..
     
  17. WiNTeRxViP

    WiNTeRxViP User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    19
    а мне исключительно поиг. я играю заклинателем. и мне он нравится. народа заклинателем меньше играет. если что- могу переагрить на пета моба. фарм нормальный. я доволен. и меня не переубедить. если руки прямые-всё будет хорошо!

    "и спослали сверху заклинятелей не для задротов презренных, не для ноулайферов окаянных, а спослали для рук прямых, для людей, которые могут им играть. и да прибудет с вами сила, пряморукие"
     
  18. R0LLar

    R0LLar User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    это пять!!!=) поржал, читая тему...не меньше поржал, читая коменты)) это стоит апнуть=)
     
  19. rmich

    rmich User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    блин, народ жжот с этим процентом дропа на 20% :)
    если дроп вещи 1%, то под бафом будет шанс дропа 1.2% а не 21:) да и не все заклинатели умеют повесить бафф, что бы босс умер под ним, проверенно:) делайте выводы:)
     
  20. Lexin

    Lexin User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    все что выше было сказано сатанинская ересь замешанная на жгучей завести к нам няшным заклинателям)))

    мы самый самодостаточный и гибкий класс в айоне))) а все кто против те просто нам завидуют!!! :) =====> стена там) берите резкий старт с места чтобы второй раз не пришлось
    ковылять обратно для забега)))
    p.s. играл играю и буду играть только за персонажей с профой петовод!))

    в пв я тоже за дру играю(100+) и единственное с каким доводом этого еретика я пожалую соглашусь, это с тем что в пв для дру бао это действительно твой личный танк! а фен

    это твой личный пвп нагибатор, который способен заклевать равного с тобой по лвлу за секунды)))

    а в айоне здешние петы это действительно казявки не способные продержатся под самым завалящим боссом и 20 секунд а по силе урона больше напоминающих декоров)! и

    здается мне что силы этих самых ''декоров'' были сознательно занижены разработчиками айона после первого же бета теста игры))) во избежания очевидного дисбаланса в сторону

    нашей мега няшной профы! заклинателя! идеальной профы почти во всех аспектах и сложностях игры буть то пвп или пве! настолько самодостаточной что глядя с на эти жалкие

    попытки и потуги игроков других профессий собратся в кучку для того чтобы завалить всем скопом очередного нубобосса потеряв при этом половину пати из за банальной жадности

    (людей настолько оголодавших по вкусному луту что выпал из босса и бросившихся его собирать и будучи задавленными упавшей тушой безобидной зверюшкой) в большинстве

    случаев эти походы заканчиваются банальным срачем между сопартийцами и обвинением в воростве дешевого колечка или бижки! мы спокойно идем в тот же данж в онли соло

    режиме) и делаем ту же работу что и горе патеходы)) но в одно лицо, без истерек, криков, дележки лута и прочей суеты)...

    вот хотя бы на этом несложном игровом примере я хотел показать как играю я и... как в основном все остальные классы, имевшими несчастье родится в онлайн мирах без

    врожденных способностей к призыву элементов и духов! а значит в чем то и от кого то зависящих и ограниченных жосткими рамками ''своего места в телеге'' под названием пати)))

    и хорошо если все эти горе пассажиры толкающих этот ''механизм'' в одну всем нужную сторону уже притерлись к друг другу, заучив до бездумного автоматизма свои роли)

    заплатив за эти знания десятками нелепых смертей и откусывания голов от лап и зубов злых боссов излых и толстых мобов)) терпеливо указывающих(в силу своего скрипта)

    зеленым игрокам на их ошибки и косяки отправляя их каждый раз на респ для повторного прохождения зачета по данжам!где менее сыгранные колективы традиционно собираются

    в кружок вокруг несчастного лекаря! и накинувшись на несчастного какое то время дружно его пинают! уж что то а главного виновника всех своих бед и неудач они знают

    прекрассно! танк здох от своего хилого здоровишка жадности до лута и говношмота?!!! да что вы!!! лекарь плохо лечил!!! не долечил! недоглядел! лук по глупости переагрил босса

    на секунду, и тут же словил от него крит на 2 свои жизни по нр!!! кто виноват?!! ответ очевиден! прист проспал эту секунду хиля драного полутанка))) остальные герои горе пати,

    видя какое безобразие произошло с танком и луком но успевшие отбежать, вместо того чтобы спасать хилого приста от тянущего к нему лапы босса(это единственно правильное

    решение в данной сетуации, пати жива пока в ней жив прист)дружно начинают в панике делать ноги и громко крича что они не трусы!!! просто у них 1% до апа и им умерать в

    невкоем случае нельзя, и свернув в ближайший темный коридор, несказанно радуют своим внезапным появлением голодных татошей которые в этом коридорчике по 10-15 раз в

    день обедают остатками разных патей лузеров)))



    блин что то я увлекся с вами! oo

    обресую свою мысль коротко и непонятно для не саммонеров)

    те люди что придя в новый онлайн мир, уверенно и неколеблясь(как и я) выберают эту фракцию, отметая в сторону все остальные классы, почти наверняка, 99 из 100% уже имеют

    весомый опыт игры именно за саммонов! год игры в пв за дру)! год жизни за корку в рф! теперь айон)

    за это время играя за (кукловодов)в разных вселенных и под разными именамами я реально понимаю главную фишку этого класса! дающую приеимущество над всеми остольными

    игровыми профами!

    это абсолютная независимость от других классов в процессе роста персонажа, его многоликость! мы сами себе танк , дамагер, маг, прист в зависемости от необходимых задач!

    поэтому то мы и ростем быстрее всех других классов, чуствуя себя в родной стихии онли соло кача без всяких патей и прочей суеты! зачем нам толпа народу там где мы можем

    справится одни? заменив петами в нужных моментах танка, лука, мага и приста в одном лице! oo

    а там где соло кач, там и отсутствие всяких голодранцев и попрошаек клянчищах у тебя лишнее колечко с босса))

    1)ах ах леха я так давно о нем мечтал!! ты же не воин! подари аааа? дружжиищеее!!! (((я тебе когданибудь лет через сто может тоже ченить подарю! если тока завтра же об этом

    забуду что обещал!!! память плохая)))

    2)аааа!! народ у меня завтра днюха же!!! подарите мне этот меч на днююхууу!!! плииз! (((и подумаеш что эта самая днюха еще за минуту до дропа с босса была у него в декабре а

    не в июле!!! днюх много а кольцо одно и очень хочется!!!)))


    3) так лех я тут созвонился с нашим плом мы типа дружим с садика и бухаем вместе, на соседних лестничных площадках же живем! короче он счего то вдруг решил мне эту бижу

    подогнать , так как я больше всех рискую быть слитым, бижу отдали мне в качестве поощерения))) (((верно подмечено зачем лидеру вторая бижа, лучше ее подогнать

    собутыльнику а потом втихаря скинуть на ауке с твинка и поделить бабло на 2 а не на шестерых )))


    ну и еще один из немаловажных показателей в пользу именно нашей профы, это отсутствие и необходимость огромных финансовых затрат на потдержание жизнидеятельности

    персонажа))) пет в отличии от того же танка не ломается(рем шмота и пухи)всегда пойдет с тобой не ссылаясь на занятость (а это уже экономия реального времени сборов на

    босса)и не ноет о своих расходах на банки и хирки(привет из пв)


    та же ахилесова пята тех же бойцов с холодным оружием(постоянная неизбежность контакта с мобом не на расстоянии, отсюда и немалые расходы и у него)

    у луков расход стрел и штраф за урона за выстрелы в упор(в пв) + постоянный срыв боссов на себя из за передемага а это порой заканчивается для них плачевно)

    у пристов и магов постоянный стресс из за быстро кончающийся манки(для приста этот показатель вообще критичен для жизни и не только для него если он в пати)

    к тому же присты по шмоту самые легко одетые ребята, сагрились с хила друга парочка мобов если он их не бьет а только убегает, а мобы в пв переключается на того кто хиляет

    того кто от них бегает или на того кто пуляет по ним)


    у нашего же класса, не одного вышеперечисленного изъяна я не обнаружил( за исключением быстрого расхода манки в бою) в айоне но у нашего класса как и в других играх слава

    богу полно скилов эту манну восполняющих у меня на данный момент на 41лвле 8к мр так что этот наеезд этого еретика на наш счет считаю не обаснованным ибо это гон, что у

    нас она кончается после пары пердков)


    да и с кинарами у меня проблем в айоне ненаблюдается, точнее уж с их переизбытком! 2-3часа в день соло кача элиты и от 1кк у меня уже на кармане железно(тут еще

    учитывается фактор дропа с мобов может и подвезти подряд с чем то вкусным а может и нет))


    p.s. отдельный респект автору первого поста в этой теме)) реально улыбнул чувааак))) ыыы :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2010