1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Исчезли все настройки чата, панельки горячих клавиш.

Discussion in 'Архив' started by Алазавр, Jun 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алазавр

Алазавр User

здравствуйте, вчера на одном из персонажей исчезли все скилы с панельки, все настройки и вкладки чата. на этом же аккаунте у других персонажей все нормально.
    2 вопроса: почему это произошло? и до каких пор будут подобные вещи происходить?
    ах да, еще жутко доставляет то что с панельки быстрых клавиш исчезают питомцы и макросы раз так в дней 5, приходится снова ставить. с этим проблема не только у меня а у всех моих знакомых со времен еще 2,5.

2. TryToFly

TryToFly User

чаще всего происходит, если неправильно завершать работу клиента(не через меню-выход, а закрывать крестиком окно, завершать через диспетчер задач и т.д.)

3. Алазавр

Алазавр User

нет, через выйти из игры закрывается клиент на ноуте уж точно, иначе там будет потом глючить. так что не в этом дело. а то что вы отписали мне кажется повлияет если только установлены настройки и сразу же аварийно завершить процесс каким либо образом. тупо просто настройки не закрепятся.

4. Randok

Randok Innova Group

ник и сервер персонажа напишите. панельки на место не верну, но настройки персонажа попробую поправить.

5. Алазавр

Алазавр User

sallovodka делика. настройки там заново были поставлены кое как ну и панелька. с чем это может быть связано?

6. Randok

Randok Innova Group

могли заглючить настройки персонажа. могу сбросить их на умолчание, единственное, вам снова придется расставить панельки. сбрасывать ?

7. Алазавр

Алазавр User

ну дык они и сбросились на умолчание) моей девушке пришлось снова все расставлять. второго раза она не перенесет, так что нет, лучше не надо))

Thread Status:
Not open for further replies.