1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Электронный магазин Aion

Discussion in 'Новичку' started by asellio, Jun 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. asellio

asellio User

раньше играл в l2, с каждым новым апдейтом все больше и больше все стали зависеть от электронного магазина. прокачка за кол-во потраченных рублей увеличивалась в разы, короче говоря, у кого больше рублей в магазине тот и рулит, а в аион такая же плачевная обстановка как в l2, на сколько серьезно влияет электронный магазин aion на игровой процесс, если сравнивать с l2?

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

нет, не такая. в айоновском магазине мало или практически нет вещей реально влияющих на баланс, там в основном декоративные шкурки и питомцы.

3. asellio

asellio User

вот если бы это ответ был пользователя, я бы удалил закладку с этой темы =)
    хотя модератор признал, что l2 "донат рулит"

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

я не признавал ничего, я просто сказал, что разница есть и она ощутима. модераторы - пользователи, по правилам данного форума. в целом по вашему вопросу, есть стопицот оценок айон магазина и каждый игрок придерживается своего мнения, я назвал свое, не более и не менее.

5. Emissar

Emissar User

а чем модератор отличается от обычного пользователя?)

6. ~Queen~

~Queen~ User

lineage 2 работает по принципу free-to-play, это значит, что играть в игру можно бесплатно, а доход от игры обеспечивает игровой магазин.
    в aion другая модель - pay-to-play, т.е. игра платная, по подписке. в этом случае игровой магазин не является источником основной прибыли.
    да и если сам посмотришь, то увидишь, что в айоновском магазине продают только вещи, не влияющие на игровой баланс: петов, эмоции, скины доспехов и оружия, краски и т.п. эти предметы позволяют выделиться в игре, но никакого игрового преимущества не дают.
    в последнее время в магазине появились свитки и амулеты, но опять же, на игровой баланс они не влияют, а только ускоряют прокачку. сильнее от них персонаж не становится.

7. asellio

asellio User

то, что хотел услышать =) спасибо!

Thread Status:
Not open for further replies.