1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Куда обращаться по поводу багов на сервере "Новичок"?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kregos, 28 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    здравствуйте.
    создала мелкого перса, и сейчас его по-умолчанию отправляют на новичковый серв. это здорово. там оживленно, и видно, кто и с какого сервера.
    но вот при выполнении одной из миссий столкнулась с проблемой:
    меня просят убить 6 спригов-собирателей. бегала бегала. тю-тю. нету таких. но, я уже не первый год, и знаю место где они всегда стояли, ну и начала там всех убивать подряд. какие-то засчитывались.
    обратила внимание, что над головой моба написано просто сприг, а при наведении на него курсора пишет сприг-собиратель.
    это первое..
    второе: у меня пусто в миссиях. и в квестах. хотя я точно знаю, что они у меня есть. и собирая что-либо, или убивая кого-либо - они апаются. инфа в них обновляется.
    при этом, я успела поставить галочку, чтобы они оставались на экране, и следить сколько осталось добить по заданию. когда же наживаю на стрелочку. чтобы открыть задание в списке, мне пишет: "вы не получили это задание"

    это так всё и надо? или действительно недочеты нового сервака?
    спасибо за ответ.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, о проблемах известно, разработчик игры поставлен в известность, благодарим за обращение.
     
Статус темы:
Закрыта.