1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Куда обращаться по поводу багов на сервере "Новичок"?

Discussion in 'Архив' started by Kregos, Jun 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kregos

Kregos User

здравствуйте.
    создала мелкого перса, и сейчас его по-умолчанию отправляют на новичковый серв. это здорово. там оживленно, и видно, кто и с какого сервера.
    но вот при выполнении одной из миссий столкнулась с проблемой:
    меня просят убить 6 спригов-собирателей. бегала бегала. тю-тю. нету таких. но, я уже не первый год, и знаю место где они всегда стояли, ну и начала там всех убивать подряд. какие-то засчитывались.
    обратила внимание, что над головой моба написано просто сприг, а при наведении на него курсора пишет сприг-собиратель.
    это первое..
    второе: у меня пусто в миссиях. и в квестах. хотя я точно знаю, что они у меня есть. и собирая что-либо, или убивая кого-либо - они апаются. инфа в них обновляется.
    при этом, я успела поставить галочку, чтобы они оставались на экране, и следить сколько осталось добить по заданию. когда же наживаю на стрелочку. чтобы открыть задание в списке, мне пишет: "вы не получили это задание"

это так всё и надо? или действительно недочеты нового сервака?
    спасибо за ответ.

2. Dragonchick

Dragonchick User

здравствуйте, о проблемах известно, разработчик игры поставлен в известность, благодарим за обращение.

Thread Status:
Not open for further replies.