1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первая попытка прокатиться на летающей рыбе

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Trast, 27 дек 2009.

  1. Фотошка

    Фотошка User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    пробовала на збт, благополучно падала через них дальше(( велико было разочарование
     
  2. Banani

    Banani User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    это не рыбка, а змей наверное летающий в небе, а так да +1 автору темы))
     
  3. Амберит

    Амберит User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    действительно, "мягкие" кораблики. я на збт хотел спланировать на нижний корабль, а потом на землю - там постройки какие-то. интересно было... -8к за интерес(. а ещё балкончики под элизиумом - тоже сбор денег в пользу восстановления опыта).
    зато если спланировать с лифта (в элизиуме, там где вместо моста лифт) прямо в торец нижней части моста, то можно побегать внутри! :)
     
  4. My_Stag

    My_Stag User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    скорее всего подозрения траста верны, ибо рассуждая логически этим кораблям некуда доставлять пассажиров. вывод: корабли - такая же деккорация как и рыбы :(
     
  5. GoldHawk

    GoldHawk User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    в деревне у бертрона, забыл как называется вы есть сарай с открытым люком в крыше, он стоит прямо под пригорком, так вот на этот сарай можно спланировать на крыльях и запрыгнуть в люк, правда люк лажевый, просто дырка внутри модели сарая и вылазить из него трудно. вот. ещё можно забраться к котлам около шахт дукаки. и спланировать оттуда. я около минуты летал. пока не брякнулся. один из моих подвигов, это когда я взлетел с горки ведущей к котлам там где кухарка появляется и залетел на сторожевую вышку. снайперская посадка была.
     
  6. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    ну просто я (например) как ленивый человек прописал бы васе корабли одинаково , только маршруты разные.

    зы еще для любителей эксрима можно поробовать в столице опустится на землю. замерить максимальное время падения без gameover и падаем - планируем - падаем - планируем. предварительно обтачиваемся на полет банки - крылья и т.д.
     
  7. Фотошка

    Фотошка User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0

    если про эллизиум то без геймовер не получится( пробовала) не хватает времени полета)) (даже с бутылочками) почти 40% перед вайпом так слила)))
     
  8. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    крылья подороже, бутылки потолще? :)) шмот манастонами + полет абисовский забить и идеально расчитать периоды "планирование/падение" ))
     
  9. Фотошка

    Фотошка User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    хех)) боюсь када все это будет - экспериментировать с полетами как то не очень то будет хотется))) как никак за смерть дорого платить))
     
  10. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    на 50 уровне даунлева нет ;)
     
  11. Сиддх

    Сиддх

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    такой же прикол с картинкой есть в интардике(вроде бы) у няшек, там рядом с крепостью есть башенка, залетая на которую приземляешься сквозь нее на скалу.
     
  12. Alatiel

    Alatiel User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    опыт улыбнул, впервые когда увидела эту рыбку - промелькнула мысль подобная)
     
  13. BoobsLuver

    BoobsLuver User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    отлично написал,молодец!я тоже хотел на рыбе покататься,но не стал заморачиваться с поиском места,где она респавнится.
     
  14. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    да классно, я до такого не додумалась))
     
  15. ЛедиРовена

    ЛедиРовена User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    автор молодец) и, главное, как серьёзно подошёл к делу, всё заскринил [​IMG]
     
  16. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    это случайность. просто получилась удачная подборка скринов, которую можно было оформить в такую забавную галерею. ))