1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Купила байк - персонажу его не доставили.

Discussion in 'Архив' started by Roana, Jul 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Roana

Roana User

уважаемая администрация.
    значит-с, ситуация такая - вчера купила байк (530 рублей было снято со счета, все честно - иных покупок не совершала, а о том что я положила деньги в игру вчера даже чек остался) персонажу roana сервер кассиэль (эйлийцы), вышло так, что вчера зайти в игру не получилось по техническим причинам (комп умер прежде чем смогла зайти в игру).. сегодня зашла значит, радостная вызываю к себе шиго, в ожидании байка, там есть письмо о какой то покупке, но когда я открыла ее, там было пусто. скрин, если что, имеется.
    можно ли как то разобраться с этим, пожалуйста? или байк мне прислать, все таки, или деньги вернуть что ли... не знаю, желательно первое). байк это не амулет какой нибудь, 500 рублей на ветер жалко все таки..
    с уважением, ваш игрок.

2. Bubl1k

Bubl1k User

3. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, проверьте в событиях вашего аккаунта в кабинете https://ru.4game.com/, точно ли все прошло там, нужному ли персонажу купили.
    посмотрите внимательнее в почтовом ящике, если все таки мотоцикла нет, пишите в саппорт.

4. Randok

Randok Innova Group

письмо с посылкой доставлено 30 числа в 19:09 и посылку вы забрали. байкрон находится в инвентаре вашего персонажа.

Thread Status:
Not open for further replies.