1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Купила байк - персонажу его не доставили.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Roana, 1 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roana

    Roana User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    уважаемая администрация.
    значит-с, ситуация такая - вчера купила байк (530 рублей было снято со счета, все честно - иных покупок не совершала, а о том что я положила деньги в игру вчера даже чек остался) персонажу roana сервер кассиэль (эйлийцы), вышло так, что вчера зайти в игру не получилось по техническим причинам (комп умер прежде чем смогла зайти в игру).. сегодня зашла значит, радостная вызываю к себе шиго, в ожидании байка, там есть письмо о какой то покупке, но когда я открыла ее, там было пусто. скрин, если что, имеется.
    можно ли как то разобраться с этим, пожалуйста? или байк мне прислать, все таки, или деньги вернуть что ли... не знаю, желательно первое). байк это не амулет какой нибудь, 500 рублей на ветер жалко все таки..
    с уважением, ваш игрок.
     
  2. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, проверьте в событиях вашего аккаунта в кабинете https://ru.4game.com/, точно ли все прошло там, нужному ли персонажу купили.
    посмотрите внимательнее в почтовом ящике, если все таки мотоцикла нет, пишите в саппорт.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    письмо с посылкой доставлено 30 числа в 19:09 и посылку вы забрали. байкрон находится в инвентаре вашего персонажа.
     
Статус темы:
Закрыта.