1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Причина асмодианских неудач

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Trast, 28 дек 2009.

  1. Станислав [27 REG]

    Станислав [27 REG] User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    прочитал все буквы,.. 1ое сообщение "имхо, проблема в том, что за няшек и асмо пошли разные люди. няшки они дружелюбные и легче идут на контакт друг с другом.
    за асмодиан пошли серьезные и гордые бойцы, сильные в индивидуальном мастерстве." так реально думают все асмо? это что комплекс детский? -"я играю за асмо значит я готично крут!" -"я одинок меня не кто не понимает.." а еще эти высказывания - типо я истинный волк-одиночка или дракон там какойнить.., предлагаешь покачаться кому нибудь, а тебе в ответ -"я по жизни один, и тут один играю.." бе.. бред по моему, ..а я все к чему это=) то что всё это детский максимализм, или юношеский идиотизм (кстати второе куда хуже) споры кто кем играет, исходя из моральных качеств.. я допустим играю асмо потому что, нравиться их неординарный внешний вид, и я очень люблю людей и общение с ними=)
     
  2. HARLEYhell

    HARLEYhell User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    1
    мдяя.)))) вот я, ведущий теле-радио програм, +имею свою рекл.агенцию,)))) да, я человек который вообще не идет на контакт,мрачный и нелюдимый)))))) наверное именно потому я и играю за асмо))))) *надеюсь сарказм уловили*
    так думали и на лантисе месяц назад))уже похоронили асмо как пвп игроков)))но вот оказия 2из 3ех креп внизу и 2 против 1ой няшной вверху)))странно, да? жисть такая штука, что любит принести сюрпрайзы))))
     
  3. HARLEYhell

    HARLEYhell User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    1
    ржаль)))просто ржаль)))ну приходи ко мне с 25ти, я еще не 50ат но мозги с трех стрел вынесу)))ну насмешил)

    2amika
    сливаются все)))не надо попусту трындеть)
     
  4. Суккубус

    Суккубус User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    гордость и достоинство - кредо асмо... мы вольны духом, и наша жызнь поиск внутрених демонов... соцыум для нас просто необходимость не пропасть из рядов атреи...
    и в самые суровые времена инстинкт стаи берет у нас вверх... по одиночке мы стихии, а вместе гордо несем право на существование...
     
  5. НекрофилЪ

    НекрофилЪ

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    какую то некро тему обсуждаете ....траст с релиза еще запостил -сейчас ничего из этого не актуально
     
  6. EternalSonata

    EternalSonata User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    кончились ваши неудачи ,больше половины крепостей и артов в руках у асмо на лантисе уже давно не редкость ....


    и убери свою аватарку она может кого не будь задеть, совесть имей !!!
     
  7. DarkSward

    DarkSward User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    91
    пфф. арты берутся в соло хилами, а ты об асмо в целом.

    да, в данный момент асмо дают мзды, и неплохо. но это стало происходить не так давно, а именно после запрещения регистрации за элийцев. :|
     
  8. Sayana4ka

    Sayana4ka User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    точно..особенно в плане что дружелюбные и отзывчивые люди за нях пошли, а асмо настолько суровы, что даж сами себе в зеркало не улыбаются :)
     
  9. Goodieesss

    Goodieesss User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    асмо всё захватили на гардарике) вот тебе и дружелюбность няшек) тёмные решают:cool:
     
  10. Glady

    Glady User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    кассиэль, верхний абисс наш! :p

    п.с.
    присвоение расам разные темпераменты - бред.