1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Книга о вселенной айона!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Kalosus, 4 июл 2012.

  1. Kalosus

    Kalosus User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    эту книгу я написал сам прошу не судить строго всем моим близки и родным она понравилась и надеюсь понравится и вам я ещё в ходе её написания и хочу узнать стоит ли она такова труда я скину суда 1 лист моей книги вы прочтёте и в коментаиях напишите понравилось или нет стоит ли мне её продолжать по истечению 3 дней есле коментарии будут хорошие я выложу ещё и будду выкладывать каждую неделю новое в этой книге опишица появления балоуров кто такой айон что такое дерадикон и всё таму подобное это будет книга которая будет обьяснять начало истории!!!
    приятного чтения!!!
    балоуры и их появления!
    в далёкой галактике холодной и пустынной, существовала система, которая состояла из трёх планет, между двумя шла ожесточённая борьба за власть над третей, ведь именно на ней было самое важное ископаемое ради чего было не жалко умереть, это вещество называлось литаниум. когда то в этой системе присутствовала два солнца а не одно как сейчас, расса называвшая себя балоуроми кровожадная и жестокая. балоуры проводили на своей планете испытания, им нужно было всесильное оружие, которое бы было разумно и в тоже время подчинялось им и они придумали дерадикон, гигантский живой корабль, который питается литаниумом, против него не могло устоять нечего! это существо некий предок всех балоуров, когда то давным-давно балоуры прибыли в эту систему, которая называлась система кошенури, на первой планете называемой парадасис жили всевышнее, которые называли себя лакцитойдами те, кто покорил космос, каждая из расс называла их богами, их разум не знал границ, они первые кто иследовал весь космос, балоуры по тем временам была новая глупая цивилизация и лакцитойды начали к ним присматривотся, на второй планете разместились балоуры, их дом был уничтожен гигантским астероидом, это были тяжёлые времена для балоуров, голод одолевал, их из всех балоуров что жили на своей погибшей плонете выжело только пару сотен, а новоя планета была полностью не обитайма на ней было холодно что никому бы там не выжить кроме балоуров ,в их венах текла кровь способная нагреваться до такой степени что превращалась в огонь именно по этому им было всё равно что там дикий холод. но так как они были плотоядны, а на той планете невозможно было жить, животные, которые нужны были им для пропитания почти сразу умирали и когда конец балоуров уже был близок лакцинойды заключили сделку с балоурами, в обмен на которую лакцинойды изменят климат на их планете и после не долгих споров балоуры соглашаются на эту сделку, лакцинойды дают им дар жизни маленькую ампулу буквально 5 миллиграмм, в которой содержится литанум, балоуры разбивают баночку о землю и через 5 минут стало теплеть, на их планете лёд и снег начали таять, а на месте разбитой баночки появилось дерево, оно выросло внезапно, вдруг подул ветерок из под земли появилась трава стало очень тепло и тут легинус их предводитель понял, что с этой планеты надо улетать как можно быстрей, и он был прав, не успели они взлететь, как задрожала земля с дерева осыпались листья и рядом буквально в пети шогах в воздух выстрелил огромный пучок лавы, она вырывалась из под земли как гейзер и тоже самое шло по всей планете, так продолжалось три дня и три ночи когда, всё утихло на планету спустился предводитель лакцинойдов, его звали айон провёл он рукой вдоль горизонта, где кипела лава и она ушла под землю, поднял он руки к небу и появились облака а пепел рассеялся, засветило солнце, балоуры испуганные произошедшим спустились на землю, айон в то же время растворился в воздухе как дым, когда балоуры посмотрели что стало с деревом они были в шоке от увиденного, дерево стояло не тронутым, балоуры не смогли это описать! какое-то время всё шло спокойно, одни жили на своей планете, другие на своей, но вся расса балоуров жаждала узнать секрет третей плонеты ,они прозвали эту планету в честь то во кто дал балоуром жизнь, они её назвали планета айон, там же и жил сам айон и его 12 стражей вечность, эта планета отличалась от других, по началу балоуром показалась что она безжизненна, пустая, но на самом деле всё было скрыто внутри эта планета была полой, а в её середине, возвышалась башня сделанная из чистого литаниума, эта башня заменяла планете её ядро а населяли эту планету раса людей!

    продолжение следует!!!
     
  2. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
  3. Kalosus

    Kalosus User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    не знал не нашол сори!первый раз тут друзья рассказали о форуме!
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    тема перенесена
     
  5. Ivy_Smoker

    Ivy_Smoker User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    238
    и почему люди все время брезгуют знаками препинания и правилами орфографии?
     
  6. lilleum

    lilleum User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    мать моя женщина...