1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда переведут деньги?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Logica, 5 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Logica

    Logica User

    Регистрация:
    27.05.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    оставляла заявку на саппорте по поводу перевода денег с одного своего аккаунта, на другой свой же. дело было еще 27.06.2012, сегодня уже 05.07.2012. как долго еще ждать?

    и такой вопрос: на том аккаунте, с которого надо перевести деньги, я успела оплатить в льготный период. мне переведут так же в льготном или мне придется доплачивать? и при переводе подписка пойдет со дня перевода или с того дня, когда я оплатила неправильно?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    номер тикета укажите пожалуйста.
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  4. Logica

    Logica User

    Регистрация:
    27.05.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    номер вашего тикета: 9409-wtjb-9745
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ваш тикет находится у специалистов биллинга. ждите пожалуйста ответ специалиста. напомню, что, согласно пользовательскому соглашению, пользователь может иметь только один аккаунт.
    http://aion.ru/support/rights/139-eula.html
     
Статус темы:
Закрыта.