1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство по скилам (Стратегии в ПвП с разными Классами @37+) by Mephs

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Nagebelmok, 30 дек 2009.

  1. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    впринципе тогда для любого класса такая схема. нет? посмотреть только чтоб клык/сало в уворот не ушли.
     
  2. Teranel

    Teranel User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    если ты нормально одет и тебя не лагает, а противник не ожидает что ты нападешь - ложиться 100% любой персонаж. если точеные в мрез - одеваешь в маг.точность шмот и так же убиваешь, ибо в маг.резе все тощие и макс атака не нужна. траблы могут возникнуть со стражами, если не попрет на криты.
     
  3. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    бегаю в зеленке на 25 лвл (утрировано)
     
  4. atomnsk1986

    atomnsk1986 User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    43
    http://s006.**********/i213/1110/84/5760d55a56ca.jpg
    каляска в инвизе)) ваще прикалоло... только печально что у лука просветка не в кд была)
     
  5. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    тебе весело, я почти каждый день стою в дереве/слипе/прочей херне с баффнутым уворотом(
     
  6. atomnsk1986

    atomnsk1986 User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    43
    ну а че поделаешь? тренеруйся быстро анализировать ситуация и по ходу либо делать тапки либо юзать морфа либо просто "руками" давать по щам
    в ближайший месяц на ап мне все равно... до пухи только чуток медалей не хватает
     
  7. ken4ik

    ken4ik User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажите хитрости в дуэлях с гладами и стражами.у меня сет рудры,точка фулл в атаку.например со стражем мой бой выглядит примерно так. идет отсчет, или страж бафает бб или выжидает.(про тех кто сразу бафает, можно не говорить вообще) в это время я бафаю основные скиллы, яды и тд. ухожу в инвиз, врубаю стойку и другие бафы с коротким сроком действия, дальше клык, оковы(или сало), цепочки комбо, стан и тд...в общем в конце шаблонного станлока накидываю сало и тут начинаются проблемы, потому, что стражи практически всегда выживают, тут же идет оздоровление бб, и вся остальная гадость танков. приходится кайтить и уходить в инвиз. проблема в том, что к моменту спада бб, темплары полностью отхиливаются и большая часть скиллов у них уже перезарядилась и попытки провернуть заного серию атак приводят к снятию половины хп у врага и практически полному его отстутствию у себя, кайтить сильно не получается, ибо пвп стражи ловя в удочку (в этом моменте дуэли) обычно добивают, ну а бесконечная беготня и стелс дело не облегчат. подскажите где я ошибся и есть ли вообще способ сином в дуэли вынести нормального стража в пвп?
     
  8. .myth

    .myth User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    20
    в рудре ты даже ненормального не вынесешь. в ап/ареносете есть шансы против типов "неочень" или подловить на откатах. нормального танка шанс убить = 0.01%
    подсечка с одноручки нынче на 4к влетает в ареносеты.
     
  9. Nevertimes

    Nevertimes User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    имхо сина танк может заинтересовать только когда:
    а) танк без свитков ненабаффан, в афк и т.п.
    б) это краб без пвпшмота - щиты не щиты - тупо возьмешь дамагом/проканьем камней в пвп обвесе.

    если все таки дело дошло до драки, и танк нормальный, то:
    1. если места мало определенные шансы убить есть с прокнувшими камушками на слепоту/паралич. но бафнутый охранный щит ещё та кака. несмотря на нулевой дамаг по тебе, бить себя по 168 с каждой автоатаки - неприятное удовольствие.
    2. если много места - можно задолбать танка бегая от него под исступлением и расстреливая из лука :-d, поглядывая за баффами. можно и в тш уйти и позлить его. постараться снять когда закончатся каменки/охранные щиты, или он нацепляет мобов.
     
  10. Zhmur

    Zhmur User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    23
    эти гады могут достать с инвиза массудочкой взяв в таргет моба
     
  11. Vandrak

    Vandrak User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    6
    к слову говоря,для новой удочки даже моб не нужен,достаточно себя в таргет взять.
     
  12. SolidSnakes

    SolidSnakes User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо,я со своими кривыми руками как то научился сливать волшей и луков )
     
  13. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    на каком лвл? на 30ом?
     
  14. ledof

    ledof User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    59
    по идее, далее должен быть текст про "как".
    нет? ))
     
  15. МиссМирраш

    МиссМирраш User

    Регистрация:
    02.10.13
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    13
    в чем проблема? пред уходом в инвиз юзается свиток на поглощение урона, либо уже в инвизе кну, удочка идет в отражение и с инвиза меня не выбивает .
    а против волшей очень хорош дп порез под тром ритуалом и 2мя стойками , если все сделать быстро, не успеет он свою всю гадость заюзать. а если это дуель то шансов с равными волшами маловато. у меня так в моих узах, в апе то будет по больше перспектив. ну я еще только учусь и с топами в апах соревноваться мне пока рановато(
     
  16. [V]Кинэ

    [V]Кинэ User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    что-то я не пойму, чем ап может увеличить шансы сина против равноодетого сорка по сравнению с узами в дуэли? что изменится? надежда, что сорк внезапно с перепугу, увидев тебя в 60-65м апе, не локнет молчанку? локнет. еще и на аш разведет. как было - дал себя законтролить == труп, так и будет.

    кстати, знаю сорков, которые лд в дуэлях не используют с синами, считая, что это нечестно. как правило, таких сорков победить сложнее, чем тех, которые делают ставку на доспехи. респект им, да.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
  17. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14
    хорошего танка убить действительно сложно, хочу себе взять пару пушек вставить туда 2 слепоты на такие случаи. сейчас 2 парала стоит. иногда помогает :)) бывает, что танк ловит парал за паралом и все что ему остается - это жмакнуть "ту виледж" ))
     
  18. gabber

    gabber User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    362
    танки напрягают тем, что пока его ковыряешь прибегает какое-то гумно и убивает, при этом у тебя в кд все скилы / бафы / банки.
    сорко / луки / гано / барды / чанто / глады - падают вообще на ура.. спс кореякам.
    *аион 4.0 - восстание синов.
     
  19. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    не надейся. в 3.5 апнут верхний абисс и привет воздушные бои, в которых сину лучше сразу убиться, чтобы не мучаться.
     
  20. gabber

    gabber User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    362
    в 4.5*, понимаю о чём речь, но там ведь тупо данжи - которые меня ни разу не интересуют.
    сомневаюсь, что там будет куча пвп и абисс оживёт, не считая осад конечно.

    не знаю что там будет в будущих обновах, но имхо сейчас син мощнее чем когда либо (версии 1.5+ не рассматриваю)-).
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2013