1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Санкции за недобросовестную торговлю: тема для обсуждения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aksi, 9 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redly

    Redly User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    49
    иннова, я вас всех расцелую, спасибо!
     
  2. Vandred

    Vandred User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    иннова, вы молодцы:). абсолютно продуманные и адекватные санкции.
     
  3. DaemonBSD

    DaemonBSD User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    27
    я бы остановился на варианте конфискации у кидал всего шмота, оружия и всех вещей со склада.
    это было бы адекватной компенсацией вреда причиненным этим персонажем игровому окружению и саппорту инновы.
    кидале после этого придется или покупать кучу кинар на стороне ( тратя настоящие деньги ), или просить свох знакомых о помощи ( раз помогут, на второй откажут ).
    и до кучи ник кидала007 на всех персонажей этого аккаунта снимаемый амулетом переименования.
    и иннова отбивает труд саппорта в денежном эквиваленте, и игроки надолго забывают про кидалу ...
     
  4. Кукушко

    Кукушко User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    вопрос,я мошейник если если оцениваю бронь которую все продают за 10кк в 100кк???
     
  5. Йенка

    Йенка User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    122
    наверно просто не надо быть идиотом и смотреть что покупаешь. ниразу не попадалась на это ...
     
  6. Кукушко

    Кукушко User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    второй вкучу, я обязан перечеслять все названия придметов которые продаю в лавке,получается? а если места нехватит? значит могу только самые популярные?
     
  7. Stil_Light_Sword

    Stil_Light_Sword User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    тему не линкану, но:
    когда начинал играть, почитывал форум - были темы на предмет кидалова....
    тогда говорили, что если тебя кинули в игре, то это не есть нарушение правил, это есть момент внутриигрового общения....
    и даже представители администрации (либо лица, выдававшие себя за таковых, но я им верил - был новичок) ссылались на определённые пункты пс (пользовательского соглашения), что это не противоречит правилам...
    моё (и только моё!!!!) мнение, если ты попался на развод, то это будет лишний "жизненный"(читай - игровой) опыт!!!

    тут писали про "правильный" линк дропа, который продают. а кто мешает сделать тот же самый линк из блокнота....

    если я пропустил какие-то изменения в пс, то прошу модераторов затереть всё, что я здесь наговорил...

    з.ы. отдельная просьба: если будите банить, то напишите в пм или на мыло за что...
     
  8. Кукушко

    Кукушко User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    я пологаю что и то и то можно...так что мне мешает камни выстовить и на хп(1шт) и на мп(20шт) и поставить цену одинаковаю на них,что на на мп что на хп, пишу только о продаже камней на хп,делаю скрин, подбигает, мой друган и покупает камень на хп, и вуаля....все осталось как было)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
  9. [Evin]

    [Evin] User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    ну и ересь.
    саппорту больше нечем заняться? тикеты и так долго рассматриваются, а благодаря этой милой акции их теперь завалят окончательно.
    если человек доверчивый или невнимательный, то это только его проблема. практически в любом разводе виновата сама жертва. один раз наступит на грабли, в следующий раз будет внимательнее зато.
     
    Sandary нравится это.
  10. Wider

    Wider User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    56
    вот ей богу только ради прикола куплю себе пару купонов на смену ника и кого-нить кину. хочу с ником побегать! хочу быть первым. будет ник мошеник01. и подпись (первый ***). это же популярность :d :d :d
    75 рублей на 2 чара того стоят :d
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
  11. FlabsteR

    FlabsteR User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    мало вам колоссальных изменений в патчах, с выходом которых руки можно отключить совсем, так и игровой момент возьмем за нарушение правил этой самой игры дабы еще и голову отключали... зачем?
     
  12. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    в линейке во времена с3 развод торговлей считался как игровой момент и приносил своего рода специфический фан и интерес как разводиле так и разведенному)
    тема такая поднимается везде и всегда, а однозначного решения никто не находил.

    -ой, извините, я ошибся, случайно выставил не ту цену / не те камни / ошибся в нолике / случайно оставил старую объяву. - попробуй разберись правду говорит или врет!
    хорошо что в айоне аук есть, так бы таких вот лохотронов было на каждом углу. в отличае от линейки, в айоне кидал, наверное, 1 раз в неделю объявится. их легко заметить и еще проще переспорить в обсуждении "за что забанили".

    что тогда считать за "развод" в айоне? всех нехороших людей не поймать.
    если объява одна, а в торговле совсем другое - тут я согласен, всеми руками за бан!

    а как насчет такого случая: сидит перс с надписью "супер пупер афигенская внешка!1111 20кк!!!11" и продает магазинные белые побрякушки из столицы, чья цена 100к?
    развод? развод! а ведь вроде как игровой момент, банить не за что. далко за примером ходить не надо, на любом серваке платья кимоно и денди кутюры стоят на ауке по завышенной цене.

    мое предложение, со всем этим не утруждаться, иначе головной боли не напасетесь! после первого развода человек становится умнее и внимательнее, так что доброе дело делается! =)

    если что, я разводами не увлекаюсь. свои ккк делаю на алхимии и эфире. мне такой мелочной волокиты не нужно! просто всплыли "добрые" воспоминания когда только только в линейку играть начинал.
    так что против всех этих санкций и т.д. пусть лохи самоуничтожатся! мухахахха
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
    PinkBat нравится это.
  13. Кукушко

    Кукушко User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    я вот чем больше думаю,тем больше мне кажется, что кто то на смени ников заработать хочит)
     
    Пеceц, Wider, antoca и ещё 1-му нравится это.
  14. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    наконец то!!! наконец то прекратятся сопли/вопли/нытьё и крики на форуме и в мировом о кидалове!!! спасибо, что избавили от лишнего чтения /3!!!!
     
  15. RealBadSanta

    RealBadSanta

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    25
    вот именно.

    вместо этой фигни, лучше бы занялись ботофермами, торговцами аккаунтов и кинар. в день на гохе десятками аккаунтов торгуют и хоть бы что.

    я написал в саппорт инновы об одном продавце, который до такой степени обнаглел что досконально расписал что у него есть на аккаунте, он даже скриншот персонажа выложил, так мне ответили, что ничего сделать не могут без ника данного персонажа. офигеть.

    а был бы ник, что сделали бы? да так же, ни че го. опубликованный ник не является доказательством продажи аккаунта.

    вот так и живём - бросаем пыль в глаза - акциями против мошенников, а под носом чёрный рынок с которым так ничего и не смогли сделать. а потом спрашивают, откуда столько агрессии у нашего комьюнити. да всё оттуда - от бездействия, либо от бессмысленного действия.
     
  16. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    если линканули из блокнота, забрали за предъявленную вещь деньги, а указанное не отдали - мошенничество.
    линковать для того и просят, чтобы были видны условия сделки - какие условия были предложены и что в результате получено.
     
  17. Кукушко

    Кукушко User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    realbadsanta,а вот тут ненадо ненадо,норм все, наиграюсь,хоть копеечку срублю)
     
  18. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    уважаемые пользователи, беспокоящиеся за сложные ситуации.

    во-первых, санкции не будут применяться к спорным случаям, если у нас не будет железобетонной уверенности в недобросовестности сделки, это даже не обсуждается.
    во-вторых, наказаны будут те, кто получил выгоду - если вы состояли в группе, но не занимались продажей дропа, не получали с этого никакой выгоды, и, соответственно, в недобросовестной сделке участия не приняли - вам нечего опасаться.
     
  19. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    я, например, думаю что большинство тикетов, связаны именно с невнимательностью пользователей - это не правильно выбранные вещи по квесту/за ап, а так же случайно выкинутые вещи, не на тот счет положенные деньги. давайте всем им скажем - "невнимательный, то это только его проблема".
    только многие поддержат вас ровно до того момента, пока случайно не удалят действительно что-то ценное.
     
    BrotherNone нравится это.
  20. Кукушко

    Кукушко User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    effigies, ответте на сообщения лучше realbadsanta,бородатыйодмин,[evin],stil_light_sword или на худой конеч на мои
    пордонте) но вы продолжайте,продолжайте
    aksi, немного филосовский но всеже актуальный вопрос) а в этом мире можно быть в чемто 100% быть увереным) особено если учесть что все будет делаться с расчетом на ваши правила
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
Статус темы:
Закрыта.