1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Санкции за недобросовестную торговлю: тема для обсуждения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aksi, 9 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alance

    Alance User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    ну может вы переименуете того кто у меня купил за безценок 2 предмета стоимостью в 500 000 000 кинар? дабы простимулировать?
     
  2. Кукушко

    Кукушко User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    effigies,я вам в трёх сообщениях описал сёгкий способ обойти это,могу дубленуть,если пропустили) я думал над этим минут 5) а те кто этим живёт....у них как бы больше рвения будет...даже у действующего законодательства рф столько лазеек,этими мерами вы просто нагрузите сапорт) можно даже просто напросто мошейникам на твинках как спецально в течении месяца создать 500-1000 прициндентов, и вы сами откажитесь)
     
  3. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    это не отменяет других пунктов соглашения.

    2.1. соглашение — соглашение о предоставлении услуг (настоящий документ), включая любые приложения к нему, а также информацию, размещенную администрацией на ресурсах администрации, и регулирующую правоотношения сторон по поводу использования игры, права и обязанности пользователя в связи с участием в игровом процессе, а также информацию, описывающую игру, в т.ч. ее правила, условия, ограничения.

    2.15. ресурсы администрации — www.aion.ru, 4game.ru все домены следующих уровней относящиеся к ресурсам

    соответственно, дополнения, расположенные на форуме и исходящие от администрации, являются обязательными требованиями для пользователей, и за их неисполнение администрация вправе применять санкции согласно приложению 3.

    мы консультировались с юристами компании в процессе подготовки этого предложения, с юридической стороны администрация имеет полное право осуществить подобное переименование.

    покарать, вестимо, проще, чем пытаться эту кару обойти. поэтому кто тут больше замучается, большой вопрос.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    надлежит. но администрация хочет простимулировать нехороших дядек к возврату "награбленного".
    ведь если плохой дядя вернет все, не нужно будет покупать билет на переименование.
     
  5. RealBadSanta

    RealBadSanta

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    25
    истину глаголишь.
     
  6. Lanesses

    Lanesses User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    категорически против!!!
    1. как нам известно вам запрещено вмешиваться в игровой процесс, а что получается сейчас? мы админы - у нас есть право переименовать (прошу ссылку на правила игры, где у вас есть такие права!!!), либо принять другие меры... если это незаконно покажите это в правилах игры, а не придумывайте свои действия самовольно!
    2. вы выставляете в магазин байки, которые в первую очередь рушат и так убитый крафт. во вторую очередь дают преимущество (и не нужно уверять, что это не так), хотя сами же говорили что никаких преимуществ магазин давать не будет.

    вот тот же ваш скрин на котором человек продает камни на нр ( а кто сказал, что он их реально не продавал?).. человек не виноват что пришел какой то не выспавшийся, косоглазый или еще какой то игрок и купил оставшиеся камни на мр, а потом сам же ему предъявляет претензии. право торговца выставить товар по той цене, по которой он считает нужным, а уж покупать или нет думают другие... не вина торговца в том, что кто то увидел дешевку и давай ее хапать обеими руками!
    покупая гс нужно пять раз подумать и адекватные игроки всегда берут залог. а те же лохи ослепленные счастьем всегда были и будут.

    стимулировать нужно лохов, не быть лохами!!!
    p.s. никого не хочу оскорбить, но это правда жизни!
     
    PinkBat нравится это.
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    это другой случай. вы сами выставили по ошибочно низкой цене. в чем виноват покупатель? нельзя отменить такие сделки - вот это уже вмешательством игровым будет.
    я сама 2 раза так "продалась" :(
    и мне так же как вам не вернули. обидно, но вернуть такое нельзя.
     
  8. Кукушко

    Кукушко User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    покарать, вестимо, проще, чем пытаться эту кару обойти. поэтому кто тут больше замучается, большой вопрос.
    а вот это уже на талкивает на мысл о судействе на скорую руку) вы же обещали разбераться в каждом деле до 100% увереносте,а если я смошейничию и мойже друг мошейник якобы попадётся на мой трюк, и сделаем мы это так как я описал рание, и будим ныть в два горла)) а если таких как мы сотни ?)

    - - - добавлено - - -

    lanesses,о томже рание писал
     
  9. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    разбираться до 100% уверенности не значит "чахнуть над одним подобным вопросом по три недели". извините, мне не близка психология воров, поэтому мне нечего вам ответить. мошенничайте. нойте. не могу запретить.

    перечитайте тему, будьте добры. человек, который один раз ошибся, получит предупреждение. систематически "ошибающиеся" будут переименованы.
    если вы относитесь к вашим игровым товарищем как к "лохам", то у нас другой взгляд на наших пользователей. "обходильщиков" систем у нас полный саппорт.
     
  10. Кукушко

    Кукушко User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    aksi,я не мошейничал пока,это так навсякий случай)
     
  11. Vulziak

    Vulziak User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    думаю влазить с этим новшеством не следует, пусть молодежь учится жизни хоть не много в игре, а то на улице ни какого саппорта(полиции) под боком не будет, да вообще всегда нужно надеяться только на себя и все переспрашивать, уточнять, страховаться, думать, смотреть, а то придумали тут каждому сопляку или раздолбаю сопильки вытирать. это спартаааа!!!!! :)
     
  12. logon

    logon User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    затея абсолютно бредовая поскольку это вмешательство исключительно в игровой процесс!

    - обман, связанный с типом предмета: например, под видом магических камней на нр продаются камни на мр по стоимости первых, рецепты расы элийцев продаются расе асмодиан, и т. п.

    невнимательность человека это его вина и пусть он учиться на ошибках в игре, чем потом будет попадаться на уловки в реальности.
    на рецептах при невозможности использования сигнализирует красным шрифтом "только для элийцев/асмодиан" вопрос куда вы смотрели при покупке?! "настоящий смартфон nokla всего за 200р." тоже купите не думая?

    - обман, связанный с невыполненным обещанием: вставка божественного камня, создание предмета (крафт), продажа выпавших с боссов игры вещей, в том числе данжевых.

    непередаваемые гсы задумывались разработчиками как награда конкретному персонажу за его конкретные заслуги. вставка в чужое оружие это способ обойти(обмануть) замысел разработчиков. так что риск кидалова это вполне адекватная плата для тех кто хочет нарушить правила игры. то же самое касается и дропа рб.

    если тенденция продолжится, можно ли расчитывать на появление схожих наказаний за: перелив, передамаг(крысятничество) моба/рб/пита, неприход на осаду, неактивацию артефакта... и т.п.?
     
  13. Alance

    Alance User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    а как же:
    приложение 3 пользовательского соглашения
    3.14. пользователю надлежит самостоятельно удостоверяться в правильности игровых сделок с другими пользователями в игре, в том числе при непосредственных торговых операциях, пересылке при помощи встроенной в игру почтовой системы и прочее.
    тогда вы неимеете ни какого права вмешиваться никаким образом в игровой процесс даже смена ника это сугубо личное дело каждого... и после вашего вмешательства игроку придется платить вам же деньги для смены никнейма.... вы просто хотите выжать деньги...
     
  14. Кукушко

    Кукушко User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    aksi,ещё вопрос немного офтоп,но как вы проверяите скины на их провдивость просто у мя есть несколько скринов где я мелиардер)))
     
  15. Lanesses

    Lanesses User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    т.е. вы сами признаете факт наличия пункта 3.14!!!
    и по какому же праву вы собираетесь наказывать продавцов, у которых покупатели не соизволили "самостоятельно удостоверится в правильности игровых сделок с другими пользователями"???? и по собственному невниманию что то приобрели???
    т.е. продать байк и не вернуть за него деньги это законно, а купить у кого то мр вместо нр из за отсутствия разума незаконно???
     
    PinkBat и Кукушко нравится это.
  16. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    не придется, если игрок прислушается к предупреждениям в одном случае, и вернет деньги обманутым игрокам в другом случае.
    вы путаете вашу ситуацию с обсуждаемым - вы сами оиблись, продав за бесценок и покупатель не виноват в вашей ошибке.
    мошенник же сознательно обманывает других игроков для получения прибыли. вас покупатель не обманывал.
     
  17. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    заметьте вайнят в основном люди с нулевым или весьма малым кол-вом постов.
    странно это.. не находите? толи твинки толи те самые мошенники и вылезли...
     
  18. Lanesses

    Lanesses User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    так почему не ввести систему штрафов невнимательным игрокам??? я говорю о тех обманутых, которые сейчас обеими руками за эту тему.
    уважаемая ольга, мои товарищи не лохи, ибо уже все большие и сознательные игроки, которые никогда не ведутся на разводы. а вот поощрять бестолковых игроков, это некорректно! человек никогда ничему не научится, если будет знать что он накосячит, а накажут другого! в жизни учатся на своих ошибках, так пусть учатся!! не имеет смысла напрягать мозг и глаза, когда есть возможность пожаловаться влиятельному человеку (в данном случае вам)
     
  19. Wettsegeln

    Wettsegeln User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    90
    так глядишь и до уровня евро-саппорта дорастут :lol: если конечно не перестанут банить за "выдуманные" причины :smk:
     
  20. Lanesses

    Lanesses User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    если ты о нас, то не имею привычки высказываться по любому поводу и без, как затычка...
    но если у меня есть свое мнение (а кажется для этого и была создана тема для обсуждения) и я считаю нужным его сказать, я его высказываю.
     
    PinkBat нравится это.
Статус темы:
Закрыта.