1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровой чат

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Severe, 2 янв 2010.

  1. InCuB

    InCuB User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    тоже верный вариант, пожалуй наиболее верный из всех.
    хотя не думаю что ради 1-20 ну пусть 100 человек там будут что то менять.

    привыкайте! :cool:
     
  2. Tallahassee2

    Tallahassee2 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    кто выпустит аддон о_о сам то понял что написал?:d иннова - локализатор, не более. аддоны => ncsoft , смешной ты хдд

    а пустозвоны, раз уж вы так начали нас называть - это вы, ибо на форуме у локализатора такое писать - глупости:) , которые приравниваются к флуду , вывод?)
     
  3. Moccona

    Moccona User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    чат вообщем-то не нравится. но на данный момент я отношу это к непривычке. видимо потом привыкну и руки будут включать нужные вкладки с полпинка.
    но понравилось что можно хорошо настраивать и свои вкладки, а так же копи-паст из буфера винды - после ла2 прогресс.
     
  4. Lithium2

    Lithium2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    настройки чата юзаем...
    нытики убивают...
     
  5. InCuB

    InCuB User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    еще что хорошо то что в чате работают ссылки на шмот, прямое вступление в пати, ссылки по квестам и локациям. хотя это уже взято из eva online, но тоже плюс не малый, удобно однако. :)

    вот вот, как ты уже где то отписывался "школота детектед."
     
  6. Severe

    Severe User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    если включить мозг, что иннова передает все разработчикам, если им это интерестно, кроме как про нытиков писать фонтазии не хватает? не пишите) подчеркиваете только свой возраст школьного периода.
    я все изложил, думаю радион откликнится, что касается разводил флуда, стоит пойти и поучится монерам, ибо читая ваши посты слезы наворачиваются, с кем ты находишся в игре бок обок...
    дурачки, не видите кому пишите, за своими мониторами такие взрослые да?)) ой народ, вы действительно смешны!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2010
  7. Tallahassee2

    Tallahassee2 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    вот именно, а это очень большой + можно сразу посмотреть какую шмотку с какими статами( бонусами ) человек продает, + показывать место - думаю если бы не было отметки места на карте с помощью чата... кхм.. вспомните, как народ ноет в 1 локе (элиос) - покажите где куб!!!покажите где котел!! - думаю тут без комментариев.
    перечислять можно сколько угодно.. так что плюсов у этого чата в разы больше минусов, хотя таковых я особо не заметил, все можно под себя подстроить,если захочешь.
     
  8. InCuB

    InCuB User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    правописание убило. :d
     
  9. Tallahassee2

    Tallahassee2 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    если включить мозг свой ( ваш ) , то можно понять, что они этим заниматься не будут. радион ...мм , наверное вы имели ввиду радиант?) ему уж точно заняться нечем, как писать нцс это, поверь у него других проблем хватает и посерьезнее чем эти. вывод? хочешь что то сделать - пиши петицию от имени 20 человек руофа , что вам не нравится чат и все тут))

    зы - из школьного возраста выросли, и довольно давно, так что - не знаете - лучше помолчать.
     
  10. Severe

    Severe User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    tallahassee про школу именно вам не было претензий...а неким другим участникам форума, что касается + чата, согласен, место отмечать на карте удобно, но речь шла не об этом, речь шла о читаемости и переключений между каналов, и тут со мной некто не поспорит, кроме тех, кому это принципиально, что это не удобно, фон надо затемнить, и каналы присваивать на вкладки, тогда будет все в ажуре..
    тема исчерпала себя, спасибо за внимание!
     
  11. InCuB

    InCuB User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    сделай шрифт больше и выбери нормальный цвет, на счет затемнения не знаю мне это не надо было. каналы на вкладки присваиваются.
    если есть переключение каналов на клаве, посмотри в настройках игры клавиши, если там есть их настройка смени на удобную для тебя комбинацию, правда не знаю есть ли там смена горячих клавиш для чата, тоже как то не заморачивался.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2010
  12. Aristotel

    Aristotel User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    получилась как обычно флудотема... это печально :(
    и собственно по теме. чат конечно не верх совершенства, но и опускать его ниже плинтуса не стоит! да не всё так просто с переключением между чатами, приходится привыкнуть(у меня проблемы личного характера, комбинация alt + shift как-то хреново работает(глючит)) а в принципе чат хороший, настраиваемый, и вполне юзабельный. что касается "увеличения" окна чата, таки оно присутствует, я надеюсь ты сам нашёл уже эту функцию поэтому и не пишешь:
    по поводу школоты и всякого пиписькомерения, те кто тебе написали что чат нормальный, имеют в своём профиле аватарку, н-ное кол-во сообщений на форуме, а у кого-то можно даже возраст определить! а глядя на твой профиль я понимаю что игра для тебя это временное занятие и форум ты не посещаешь.
    p.s. а вообще можно не обращать внимание на выше написанный бред, т.к. всем известно что, сколько людей столько и мнений, и от этого никуда не денешься! я уверен что и через год будут создаваться такие темы (даже если чат изменят)
     
  13. InCuB

    InCuB User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    бабка гадалка штоле? :p
    анука определи мой возраст? :rolleyes:
     
  14. Lithium2

    Lithium2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    хм,не нужно вставлять мои фразы про "школоту" в темы без моего ведома)
    в данном случаи мне пофиг школота автор или нет,чат удобен,функционален,масса настроек
    умеете ли вы его юзать,или нет это уже сугубо ваши проблемы
     
  15. WildLily

    WildLily User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    вполне удобно. вообще-то переключить вкладки легко. шифт 1 шаут, шифт 2 легион, шифт 3 группа, шифт 5 альянс. на евро по крайней мере. размер окна и их количество делай хоть на весь экран 10 штук, для каждой вкладки и любого цвета. все прекрасно видно. что там неудобного, не понимаю.
     
  16. FuriousAngel

    FuriousAngel User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    831
    истину глаголишь! всё так и есть ;)
     
  17. Инелуки

    Инелуки User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    ммм... чат удобный. единственное, что раздражает - что если начнешь писать в чат при зажатой кнопке "ц" (бег вперед), чар остановится. помнится, в лотро я так часто делал: не отпуская бега чего-то набирал в чат, слегка корректируя направление мышой...
     
  18. НачальнеГ

    НачальнеГ User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    чат индивидуально настраиваемый...в этом ему тока +...а если нехватает чегото настроить чат то нечего флудить
     
  19. Girant

    Girant User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    настройки чата для чего по твоему сделаны?
     
  20. Ksiann

    Ksiann User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    все растягивается во все стороны, в любую часть экрана переносится, как угодно делится, любыми цветами раскрашивается...